Самолеты из Петрозаводска в Симферополь начнут летать с 17 мая

Новости. Общество
10:30, 07 Апреля 2021
фото: © "Столица на Онего"

Новости партнеров

Авиарейсы из столицы Карелии в Крым будут выполняться три раза в неделю.

К сезону летних отпусков вновь расширяется географию полетов из аэропорта Петрозаводска в южных направлениях. Об этом сообщил глава Карелии Артур Парфенчиков на своей странице в соцсети.

Так, с 17 мая прямые авиарейсы свяжут Петрозаводск и Симферополь. Планируется, что рейсы будут выполняться компанией "Северсталь" трижды в неделю до середины октября.

А с 1 июня и до конца сентября из столицы Карелии можно будет улететь в Сочи и Анапу.

Предварительное расписание опубликовано на сайте аэропорта.

"Кроме того, с лета рейсы на Москву должны вновь стать ежедневными", - пообещал Артур Парфенчиков.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

30.05.2025 10:40
Частная жизнь
Житель поселка Новая Вилга рассказал «Столице на Онего», как и зачем украсил свой участок драконами, рыцарями, львами и горгонами.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение