890x80

Самым богатым членом правительства Карелии оказался вице-премьер Дмитрий Родионов

Новости. Общество
17:06, 18 Августа 2020
фото: © ИА "Республика" / Сергей Юдин
Загрузка...

В тройку высокодоходных республиканских чиновников вошли глава карельского Минздрава Михаил Охлопков и руководитель губернаторской администрации Татьяна Игнатьева.

Правительство Карелии обнародовало 18 августа на своем официальном сайте данные о доходах членов республиканского кабинета министров за 2019 год. Самым богатым из них оказался вице-премьер по вопросам экономики Дмитрий Родионов: его доход в прошлом году составил с учетом продажи недвижимого имущества около 8,6 миллиона рублей.

Ненамного отстал от вице-премьера Родионова министр здравоохранения республики Михаил Охлопков. Его доход также с учетом продажи недвижимости составил 7,3 миллиона рублей.

Замыкает тройку самых богатых карельских чиновников глава губернаторской администрации Татьяна Игнатьева. Ее прошлогодний доход превысил 5,9 миллиона рублей.

Ранее о доходах отчитался глава Карелии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Капелий
2020-08-19 00:01:48
Также на сайте правительства отсутствует прямая ссылка на раздел Противодействие коррупции.
Капелий
2020-08-19 00:01:01
Дайте, пожалуйста, ссылку на информацию о доходах членов правительства. Излазил сайт правительства вдоль и поперек 10 раз, нигде информации не обнаружил.
1677
2020-08-19 08:40:58
Капелий, аналогично, тоже не нашел где опубликован документ. Наверное я плохо искал :)
Серж
2020-08-18 21:29:12
Редакция , что у вас происходит ? У вас в комментах пишет один человек из администрации , не буду называть её имя . ? Вы в сговоре с этой женщиной ?

кир 441

zanoza 268

Off 109

Беня 95

Изя 77

новый 75

Вася 56

Leopol'd 42

Ткачев 38

nae 36


Это же всё она , проснитесь , пресса !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
zanoza
2020-08-19 16:40:44
Серж, занятная статистика, только причём здесь редакция, она же не может запретить, ведь свобода слова,однако.
кир
2020-08-19 00:39:31
Серж - это больной. Бывший охранник. Денег на еду и выпивку хватает. Жизнь удалась. :)
Серж
2020-08-19 08:01:16
ну ну . горбатую могила исправит
Leopol'd
2020-08-19 00:31:55
Серж, зря вы так про кира! Бабы-дуры, но не настолько же!!!
Беня
2020-08-18 23:33:00
Как мило. Оказывается я часть чьей-то шизофрении, которая пишет комменты пачками :)
Пойду искать галоперидол в домашней аптечке. А вдруг есть!
:) :) :)
Неравнодушный
2020-08-18 22:50:59
Серж, что за женщина такая? Честно говоря, я был уверен, что это однозначно мужчина.
nae
2020-08-18 22:36:06
Серж, не надо меня к кому то приписывать. Я сам по себе ))
Paco
2020-08-18 20:44:44
Сытое, довольное и честное лицо.
Александр
2020-08-18 20:24:45
Пора в Гаагу жигану
ПлачУ и ПлАчу
2020-08-18 19:43:00
Какой то стыд. Ниже среднегодового дохода американца.
В такой богатой Республике так просрать жизнь.
кир
2020-08-18 18:28:36
Полностью пофиг.
Пенсионер
2020-08-18 18:13:19
Молодцы! Хапают как могут! Карелию вывели в лидеры страны, наверное, раз такой зАработок?!?
Жаль что Россия между Папуа и Камбоджей по рейтингу ВВП, а так , конечно, радуемся за такого "специалиста"....
Вася
2020-08-18 19:09:18
Пенсионер, А ты что хотел,обнулить?
Знайка
2020-08-18 17:42:31
Вопрос : как и на чём заработал?
Перекинул недвижимость ,купленную за дорма?
Или создал производства, рабочие места?
Или просто ещё и зарплату хорошую получил
за "работу"?!?
Ткачев
2020-08-18 17:37:40
Бедность - не порок.
Серж
2020-08-18 17:58:46
Поздравляю , жизнь прошла не зря . В Столице хорошие зарплаты .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

29.09.2020 15:46
Капитал
Федеральные власти легализовали выращивание леса на сельхозземлях.

Чтиво

23.09.2020 11:38
Личное мнение
Вышла в свет книга-исследование Николая Яковлевича Копьева о современной политической истории России и президенте Путине.