Сборная Карелии завоевала серебро на первенстве Северо-Запада по спортивному туризму

17:20, 21 Февраля 2023

Спортсмены из Карелии стали серебряными призерами первенства СЗФО по спортивному туризму на лыжных дистанциях.

Карельские спортсмены - серебряные призеры первенства Северо-Запада по спортивному туризму на лыжных дистанциях, сообщили в региональном Минобразования и спорта.

Соревнования проходили с 15 по 18 февраля в республике Коми. По итогам состязаний на первенстве СЗФО (3 класс) Леонид Федосеев и Данил Филиппов заняли второе место в связках.

Со всеми результатами сборной республики можно ознакомиться в паблике в социальной сети.