ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
10:49, 13 Марта 2018

Сегодня на дорогах Петрозаводска вновь будут ловить пьяных водителей

Загрузка...

Нетрезвые водители на особом контроле ГИБДД, сообщили в петрозаводском ведомстве.

Сегодня в Петрозаводске пройдет профилактическое мероприятие по предупреждению дорожно-транспортных происшествий по вине водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

За 2 месяца сотрудники Госавтоинспекции Петрозаводска отстранили от управления 118 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, из них 11 водителей сели за руль в состоянии опьянения повторно.

ГИБДД просит: если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе управления автомобилем в состоянии опьянения, сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть ГИБДД.

Телефон дежурной части ГИБДД Петрозаводска - 715-900, 78-44-44 или с мобильного телефона на короткий номер 102.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Беня
2018-03-13 11:26:07
А почему сегодня? Основная масса уже очухалась.....
Неравнодушный
2018-03-13 11:03:28
Правильно. Мочите уродов.
кир
2018-03-13 12:40:08
Неравнодушный, ввести в конституцию страны пункт о полном запрете пьянства и курения.
Неравнодушный
2018-03-13 17:34:06
Кир, я за, но несколько позже. Многим сейчас очень трудно живётся - если не бухнут вовремя, так ведь тут же и повесятся. Вот Мизантроп, Беня, Доктор Лень подтверждают))
Мизантроп
2018-03-13 15:47:35
кир, Как же вы селедку без водки будете есть? Абсолютно не понимаю!
Раньше в Икарусах были пепельницы в спинках сидений.
Эх, какую страну просрали!
кир
2018-03-13 17:24:02
Мизантроп, не сожалей о прошлом. Не все там было правильно и хорошо. Страну потеряли из-за фатального вранья, когда старший мастер выходил и читал на собрании бумагу, написанную в парткоме.
Доктор Лень
2018-03-13 11:46:56
Неравнодушный, я тут давеча пить бросил. Оказалось: бумеранг! (вот так анекдоты рождаются). Зато чутка неровно подышал. Не понравилось. А коммент Ваш - агрессивный.
Беня
2018-03-13 16:25:47
Док, нельзя же так беспощадно к себе любимому - вы же себе не чужой человек все-таки. К чему эта бесмысленная жестокость?
Доктор Лень
2018-03-13 18:11:55
Ув.Беня, не очень-то.. беспощадно.. бессмысленная жестокость..? За Одессу переведите..
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.12.2018 10:45
Обществоведение
Начальник управления труда и занятости Карелии Елена Фролова рассказала, что происходит на рынке труда республики, как безработному с помощью мер господдержки начать с нуля свой бизнес и ждать ли шквала обращений предпенсионеров в службы занятости в 2019 году.

Чтиво

14.12.2018 12:32
Личное мнение
Карельские депутаты решили переименовать историческое название острова в Ладожском озере.

Опрос

Как изменилась ваша жизнь в 2018 году?