890x80

Семь новых случаев коронавируса выявлено в Карелии

Новости. Общество
09:14, 06 Мая 2020
фото: © Денис Гришкин/ТАСС
Загрузка...

Число зараженных коронавирусной инфекцией в Карелии за последние сутки увеличилось на 7 и составило 110.

Еще семь новых случаев коронавирусной инфекции подтверждено в Карелии, все – в Петрозаводске.

За минувшие сутки выздоровели два человека, в Петрозаводске и Прионежском районе. Всего выписали из больниц 19 человек, поборовших Covid-19.

Общая заболеваемость в Карелии – 17,9 на 100 тысяч населения, по России этот показатель в 5,9 раз выше и составляет 105,9 случаев, по Северо-Западу – 83,3.

Всего проведено 18985 исследований на коронавирус (+495 за сутки).

В местах обсервации находятся по-прежнему 23 человека. На самокарантине – 5554 человека, их число за сутки выросло на 350.

Напомним, по статистике на 5 мая, в Карелии коронавирусом заразились сотрудник УФСИН и трое медработников.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Вася
2020-05-07 01:40:59
Стабильность в России, это когда власть торгует углеводородами, держит народ в нищите и разницу забирает себе!
Вася
2020-05-07 01:35:54

«А давайте впишем в Конституцию березу, как русское дерево...
Беня
2020-05-06 22:51:34
Я думаю шо проблема решается просто: надо забить на тесты и снова будет тишь, гладь и медийная благодать. Стратегия проверенная тысячелетиями - надо вовремя замести мусор под ковер :)
Я думаю уже пора :) :) :)
Иван +
2020-05-06 11:14:42
Эпидемия коронавируса сопровождается тяжелейшим прессом информационного террора, изоляцией, разрушением привычного уклада жизни, одномоментным переходом к неприкрытому фашизму со стороны властей.
Чем дольше будет продолжаться нынешняя ситуация, тем тяжелее будут последствия в том числе и с точки зрения появления и распространения эпидемии психических
расстройств .
Беня
2020-05-06 22:47:09
Иван +, насчет фашизма ты загнул. Это, скажи спасибо, шо ОРВИшка разгулялась, а не какой-нибудь "рестайлинговый" туберкулез. Дико себе представить какой гвалт и хипеж поднялся бы на улице глобальной демократии, если бы с лабораторий "сбежала" "рестайлинговая" палочка Коха с новыми "инновационными" генами, оптимизированная косить жирняков (а не доходяг) и не бояться антибиотиков.
Это мы еще легко обделались :)
новый
2020-05-06 21:53:34
Иван +, фашизм был в Италии с 1934 по 1943 год. Советую соплякам жертвам ЕГЭ тщательно изучать историю прежде, чем козырять непонятными для вас терминами. Юноша бледный со взором горящим. Это ты.
Изя
2020-05-06 10:06:38
Выявили , ну и выявили , пусть влачи лечат . Проблемы особой нет , что и вещать об этом из каждого " утюга " ((((((((((((( :)
сергей
2020-05-06 11:02:13
Изя, ну ты и.....
Изя
2020-05-06 11:23:32
сергей, сама ...ура )))
Гость
Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 13:32
Без политики
"Клиники на Чайкиной" открывают запись на экспресс-анализ на антитела IgM и IgG к коронавирусу COVID-19 с применением высокочувствительной тест-системы SARS-CoV-2 Antibody Test.