Сергей Катанандов получил новую работу и купил квартиру в Петербурге

Новости. Общество
16:23, 08 Ноября 2017
Загрузка...

Бывший сенатор, экс-глава Карелии Сергей Катанандов назначен специальным представителем губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко.

К работе в новой должности Катанандов приступил с 7 ноября. Он будет специальным представителем Полтавченко по вопросам развития государственного строительства и взаимодействия с субъектами Российской Федерации, сообщают "Вести Карелии".

"В Карелии работы я не нашел, сейчас у меня серьезная работа в аппарате Георгия Полтавченко и мой рабочий кабинет тоже находится в Смольном", - рассказал Катанандов.

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2017-11-09 02:47:02
Что прикажут, то и будет представлять! Он же профессиональный представитель...
majan
2017-11-09 11:13:37
Омен Григорий Иосифовия,
А ещё наш Лёнька "кандидат философфских наук".
Глядишь скоро проффессорром станет.
Данил
2017-11-09 00:32:31
Ага на Ладожском разгуливал в кроссовках, как в конце 90x где его папа очень очень помог...
stranger
2017-11-08 20:07:35
А что представлять будет?
majan
2017-11-09 13:37:10
stranger,
...что он в раю !!!
Zim
2017-11-08 18:53:34
Трешка в новом доме, в районе Смольного стоит почти 35 миллионов, четырехкомнатная квартира 66 миллионов, а у Катанандова какая квартира?
grigorjev
2017-11-08 18:32:15
Беспредельная темнота у людей. Хотя интернет у всех. Сергей Катанандов в Совете Федерации представлял Карелию. От каждого субъекта 2 члена. А вместо Катанандова кого поставили??? Генерал фсб из Калининградской области!!! С какого перепугу??? Карелию мешают с дерьмом! Унижают и оскорбляют всех ее жителей! Не говоря уже о карелах. Подлость, беззаконие процветает.
xxxxxxx
2017-11-09 10:15:41
grigorjev, Время такое ,почитай про Марий Эл ,Хакасию , похлеще чем у нас будет
однозначно
2017-11-08 18:20:42
Да хоть представителем вселенной пусть будет на старости лет. Лет пять осталось. Никто и не вспомнит. Унесет на темную сторону луны свое бохатство и мнимый авторитет
olonets
2017-11-08 17:41:37
Худилайнен,Катанандов....и, так по всей России матушке, жируют чинуши за счёт народа. И это,наверное,никогда не кончится. Очень жалко более 20 млн. жителей страны, которые живут за чертой бедности.
YellowSubmarine
2017-11-08 18:21:37
Ув. olonets, согласен! А лично мне "Очень жалко более 20 млн. жителей страны, ..." и остальных 100 млн., потомки которых так же будут жить за чертой бедности благодаря таким "деятелям!"
Попов
2017-11-08 17:11:07
пенсионер купил квартиру анекдот на шо?
Попов
2017-11-08 17:08:37
Запомнился: пропущенный звонок от ВВ, прерванный португальский отпуск-вояж, суды малолетних узников с пенсионным Фондом. Пожар пенсионного дома на месте- молекулы-фонтан поставили. г-жа Вортанова?сомнения были дочь развеяла сомнения.Турфирма кинула.дом за 7 тыс.баксов из красных кирпичиков по улице САМОГО Андропова. Кондопога. слух про чемодан баксов на Валаам Алеше.Министр М.которому воздуха не хватало шо уголовное дело завели. Выстрел из РПГ и смерть юного водителя охраника Б. на Ленинградской. Все пенсия.
German
2017-11-08 19:27:05
Попов, Министру этому ни воздуха не хватило ,просто заикался он и команды он от предшественника из Москвы не получал , т.к тот корефаном был этого бывшего сена..ра. Все сложно переплетено в этом краю.
asusls
2017-11-08 16:42:31
Зря накинулись на бывшего губернатора, хороший мужик и хороший руководитель. А то что он не нашел работы в Карелии это и понятно, так как он ее здесь просто не искал, это всего лишь фигура речи.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

23.11.2020 15:00
Политкухня
Подготовленный карельскими парламентариями пакет поправок в Основной закон республики не стал "по-настоящему народным документом".
23.11.2020 12:12