Новости. Политика
12:04, 19 Октября 2017

Шандалович обратил внимание на депутатов-прогульщиков

Загрузка...

Спикер Законодательного собрания Карелии Элиссан Шандалович попросил пересмотреть регламент парламента из-за отсутствующих на сессии депутатов.

На сессию, которая состоялась в четверг, часть парламентариев не пришла.

"Уважаемые депутаты, хочу обратить внимание на посещаемость заседаний Законодательного собрания и работы комитетов. Я считаю, что депутаты, особо те, кто работает на постоянной основе, получают заработную плату, должны регулярно это делать. Я прошу профильный комитет посмотреть регламент и соответствующие выводы по нему сделать",- сказал Элиссан Шандалович.

"Предложения от депутатов поступали. Я думаю, что это будет разумно и уместно", - уточнил спикер.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Ffgggg
2017-10-19 19:33:06
Есть люди, которые решать умеют и думают по государственному. Не все на карман "работают". А ЭШ - это человек " чего изволите" и "как бы чего не вышло" и вот так поболтать популизмы, типа как в этой новости.......А сам как руководитель не о чём! Ничего замена дышит в спину))) всюжизньврач никогда уже не станет хорошим политиком. Да и зачем брать было на себя ношу, которую нести не можешь?
Rmj
2017-10-20 09:34:32
Ffgggg прикрываешься никнеймом и плюешься желчью из зависти. Он силен и как руководитель-менеджер, и как партийный представитель в Карелии. Абы кого в председатели не берут. :)
rtyhjk
2017-10-19 18:12:49
По Э.Ш. самому нужно сделать вывод. Главный и ключевой - не тянет он пост председателя, ну совсем не тянет! Ни политик, ни стратег, ни аналатик, ни переговорщика , так главврач без халата. Больше для мебели в заксобрании. Человек, который ничего не решает и решать не умеет!
xxxxxxx
2017-10-19 19:05:38
rtyhjk, А кто там что решать умеет, если как и что стащить побольше для себе.
gaudealis
2017-10-19 15:22:57
Вы ж народные "представители"... Только и умеете, что представлять что-то, где-то и кого-то.
Так вот и представьте ("представьте себе, представьте себе..."), будто бы отсутствующие коллеги сидят с вами рука об руку )))
От них (и от вас всех) всё равно меньше толку тогда, когда вы бездельничаете. Это я уже давно заприметил...
Гарик
2017-10-19 13:45:57
А чо и ходить то на заседания ?? Вечером на партсобрании едроссии встретились и поболтали ,выпили ,да закусили. Интереснее же.
кир
2017-10-19 13:38:41
В больнице хорошо, а спикером лучше. Я бы в спикеры пошёл, пусть меня научат. Навеяло поэмой В. Маяковского "Хорошо".
Саныч
2017-10-19 13:07:22
Да разогнать вас всех нафиг, бездельников.
Хаос
2017-10-19 12:13:52
Трудовой кодекс на них не распространяется, за прогулы его уволить нельзя. Создайте список прогульщиков и опубликуйте его, а мы выразим им общественное "ФУ", будем считать их экскрементами.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.05.2019 14:47
Обществоведение
У Карелии на это нет ни денег, ни достаточного количества реставраторов.

Чтиво

24.05.2019 11:37
Личное мнение
Социологи зафиксировали значимые изменения в массовом сознании россиян – запрос на перемены. Масштабные, рискованные и непроверенные – лишь бы они наступили вскорости.

Опрос

Где вы планируете провести отпуск?