Новости. Общество
16:27, 06 Ноября 2019
фото: Николай Смирнов / "Столица на Онего"

Схема движения в центре Петрозаводска изменится на время праздничной демонстрации

Загрузка...

Ограничения вводятся в целях повышения безопасности и предупреждения ДТП на время проведения массовых мероприятий, сообщили в мэрии Петрозаводска.

В четверг, 7 ноября, с 12.00 до 13.30 будет закрыто движение на площади Ленина, а также запрещен въезд на нее с прилегающих улиц. В пешеходные зоны превратятся улица Фридриха Энгельса от проспекта Ленина, а также участок улицы Гоголя от улицы Герцена и Заводская Линия.

С 13.00 до 14.00 будет закрыто движение на проспекте Карла Маркса (от площади Ленина до Пушкинской улицы), а также на прилегающих к нему улицах: Дзержинского (от улицы Свердлова), Кирова и Куйбышева (от улицы Германа Титова). Помимо этого, будет запрещён проезд по улице Правды (от Казарменской улицы до площади Кирова).

Поворот на площадь Кирова с улицы Правды закрыт до 15.00 8 ноября.

Напомним, праздничная демонстрация и митинг состоятся в Петрозаводске в годовщину революции.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Сеня
2019-11-07 09:28:53
с праздником, товарищи!
Только эти коммуняки к событиям октября не имеют ничего общего. Эти крашенные
Leopol'd
2019-11-06 22:20:56
А кпрф оплачивает установку временных знаков, перекрытия? Это же их локальный праздник.
Неравнодушный
2019-11-06 20:34:20
Действительно страна чудес. Коммунистический Бог давно уже лежит в своём мавзолее, а верующие так и ходят-бродят с флагами по улицам.
кир
2019-11-06 21:47:58
Неравнодушный, язычники поклоняются всему, что недоступно для понимания.(я)
Неравнодушный
2019-11-06 22:53:22
кир, согласен. Всю страну идолами своими заставили.
Елена
2019-11-06 19:55:45
Помню студентами , в 1975 году, шли на демонстрацию ,как бы по принуждению,но с удовольствием, весело было, беззаботная жизнь, стипендии по 40 р. Хватало на многое, кто в городе жил, у родителей, после института 100 процентов гарантия работы, ни каких кредитов и ипотек, можно было получить квартиру, отработав в тепловых сетях лет 5, сантехники получали квартиры через 3-5 лет работы в этой сфере, строили дачи, гаражи, не было напряга и столько болезней, как сейчас у людей, мрут как мухи, население на глазах исчезает....тогда и представить нельзя было во что превратится страна, конечно обидно за Державу.
Grek
2019-11-06 20:40:21
Елена, Д . Ни хрена там хорошего и не было , кроме больниц , школ и защищённости гражданан и сама то уже давно не при социализме живёшь , что уж там вспоминать " голоштанное детство" при коммунистах . Хрень была всегда , а сейчас особенно , ворье гребёт под себя , народу ничего кроме налогов не достаётся .
бюджет
2019-11-07 12:12:13
Grek, ну больной на голову!!! Надо просто взять лист бумаги и ручку и посчитать: что, где, когда. И что осталось от социалки, промышленности. Да за одни бесплатные квартиры надо СССР восхвалять!
Писарев
2019-11-06 21:19:33