Праздничная демонстрация и митинг состоятся в Петрозаводске в годовщину революции

Новости. Общество
08:20, 05 Ноября 2019
фото: Николай Смирнов/Столица на Онего
Загрузка...

КПРФ приглашает жителей и гостей Петрозаводска на праздничные мероприятия в четверг, 7 ноября.

В четверг, 7 ноября в Петрозаводске состоятся мероприятия, посвященные 102-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции, сообщили в карельском отделении КПРФ.

"Ждём всех в колоннах КПРФ на демонстрации и митинге в Петрозаводске в честь годовщины Великого Октября. С праздником, дорогие товарищи!".

Сбор участников в 12.30 на площади Ленина у Вечного огня. В 13 часов – начало шествия по проспекту Карла Маркса до площади Кирова. В 13.20 митинг на площади Кирова.

 

Напомним, в четверг, 7 ноября, с 12.00 до 13.30 будет закрыто движение на площади Ленина, а также запрещен въезд на нее с прилегающих улиц.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2019-11-06 16:43:52
"Рабочая и крестьянская революция, о необходимости которой все время говорили большевики, совершилась.2 (В.И. Ленин) А кто следующую замутит? НЕКОМУ!!!
Писарев
2019-11-06 17:41:06
zanoza, Власть замутит. Запомни, все майданы, перевороты и революции организовывает власть.
Неравнодушный
2019-11-06 21:29:56
Писарев, интересная мысль.
Неравнодушный
2019-11-06 22:51:08
Писарев, почти) А раньше тоже был ботаником.
Писарев
2019-11-06 22:23:39
Неравнодушный, Молодец, че! Наверное вертикальный шпагат делаешь?
Неравнодушный
2019-11-06 22:13:24
Писарев, некогда. Я физкультурой занимаюсь.
Писарев
2019-11-06 21:44:30
Неравнодушный, Жаль, что не моя. Историю не пробовал изучать?
кир
2019-11-05 14:45:35
Привели Россию к катастрофе в прошлом веке, а теперь празднуют язычники. :)
Писарев
2019-11-05 14:59:35
кир, Опять гонишь. Россия должна была погибнуть в начале 20 века. В 1917 году после Февральской революции начался полный распад России. Но тогда ее чудом спасли большевики. Сейчас ее спасти будет некому.
Вопрос в другом, сколько лет России осталось ? За глупость, лень и инертность надо платить.
кир
2019-11-05 15:15:55
Писарев, в конце 19 века тамошние либералы стали раскачивать Россию и раскачали до катастрофы. Потребовалась огромная воля и большие людские потери, чтобы удержать страну. Не знаю, что это было? Хорошо или плохо? Для многих отдельных людей была прямо беда. Для сохранения огромного государства - благо. Но надолго ли? Сам вангуешь скорый распад.
НКВД
2019-11-05 14:36:36
Нечего там делать . Собирутся старички С Володей Ульяновым , помянут революцию и разойдутся . И всем хорошо . Одним общение , другим галочка в незримой работе .
Борис
2019-11-05 14:28:58
Пусть люди приходят, погода хорошая, просто пообщаться хоть, а то "жизнь" уже многих задолбала ипотеками да кредитами еле подъёмными....
новый
2019-11-05 13:31:01
Сколько партийцев в местечковой КПРФ ? Коммунисты это тщательно скрывают.
НКВД
2019-11-05 14:43:03
новейший, Их может быть и пять , а может и не быть . На их работе это не отражается , они все в ожидании когда от едросов протесгный лекторат отвалится , а при этом , ни работа , ни численность не требуется . Главное , не высовываться . О народе речь не идёт , главное здесь электорат на выборах .
Savely Lkov
2019-11-05 13:30:53
Митинг согласовали хоть? А то приду, а меня и повяжут под белы рученьки) :)
petronik
2019-11-05 18:21:59
Savely Lkov, не беспокойтесь. Вы коммунисты) классово близкие режиму.
кир
2019-11-05 13:02:57
Меня тоже не пустили в эфир, толерантные наши.
Сеня
2019-11-05 10:05:58
Дубль 4
Н. Захарчук !!! Заканчивайте уже с цензурой или пишите свои опровержения на мои комментарии , если не согласны с моим мнением . Развели болото , про этого можно писать , про этого нельзя .
Писарев
2019-11-05 11:13:07
Сеня, Одно из двух завоеваний контрреволюции 1991г - свобода слова и независимая пресса, второе - выбор из двух и более кандидатов. Жрите полной ложкой, не обляпайтесь. )))))
Беня
2019-11-05 19:32:25
Писарев, шото вы как то из контеста выпали...
Сеня
2019-11-05 11:24:29
Писарев, Сами то не пробовали жрать чего-нибудь , чтобы не писать бредятину )))))
Гость
Выбор читателей

Аналитика

25.09.2020 09:30
Обществоведение
Почему сейчас оптимальное время для покупки недвижимости в ипотеку.

Чтиво

23.09.2020 11:38
Личное мнение
Вышла в свет книга-исследование Николая Яковлевича Копьева о современной политической истории России и президенте Путине.