Школьный туалет свободного падения из Карелии выиграл годовой запас средств для дезинфекции

Новости. Общество
15:58, 29 Мая 2021
фото: domestos

Туалет с дыркой в полу в Ляскельской школе принял участие в конкурсе известного производителя дезсредств.

Ляскельскельская средняя школа стала участником школьной программы Domestos и получила приз – годовой запас продукции компании. Победителей конкурса, 6 образовательных учреждений со всей страны, ждет ремонт туалетов.

Школы оставили десятки конкурсных заявок на сайте Domestos. Участники программы жаловались на состояние санузлов. Ремонт в школьных туалетах не делали годами, там нет перегородок, в помещениях отваливается плитка и осыпается штукатурка. Но туалет карельской школы с дыркой в полу поразил многих.

«Туалеты – это дырки в полу. Вонь ужасная. Скандал был на всю Россию. Ничего не изменилось», - пишут в заявке на конкурс.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Андрюха
2021-05-30 11:34:04
Можно туристов водить с "ненавистного" Запада, пусть понюхают нашу жизнь в современной России!?
Предприниматель
2021-05-30 10:43:17
Иногда кажется что это всё сон! Ведь совсем недавно, на послании, Сам говорил, что всё пучком и перспективы огромные!? Развиваемся не по дням ,а по часам? !
А тут такое "очко"!?!
1
2021-05-30 09:35:28
Покажите мне такую страну, где славят тирана,
Где победу в войне над собой отмечает народ.
Покажите мне такую страну, где каждый - обманут,
Где назад означает вперёд и наоборот.

Припев:
Не вращайте глобус, вы не найдёте,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той роковой, в которой вы все не живёте,
Не живёте, потому что нельзя это жизнью назвать.

Покажите мне такую страну, где заколочены Храмы,
Где священник скрывает под рясой КГБ-шный погон.
Покажите мне такую страну, где блаженствуют хамы,
И правители грабят казну, попирая закон.


Покажите мне такую страну, где детей заражают,
Где солдат заставляют стрелять в женщин и стариков.

Покажите мне такую страну, где святых унижают,
Где герои-ветераны войны живут хуже рабов.



Не вращайте глобус, вы не найдёте,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той роковой, в которой вы все не живёте,
Не живёте, нельзя это жизнью назвать. / Тальков /
Изя
2021-05-30 08:49:16
И это жизнь в России в 21 веке , кир ???)))
Роман Ромааан
2021-05-30 01:34:20
Сотрудники "Столицы! Вы превзошли себя! БРАВО!
Dredd
2021-05-29 22:41:16
Почему люди уезжают из Карелии ...
User
2021-05-29 20:02:30
Зачем им годовой запас дезинфекции, если у них туалета нет? Дыру в полу дезинфицировать будут?
Беня
2021-05-29 22:14:43
User, сразу видно шо лох городской. Оттедова потом мухи летят :)
Goxa
2021-05-29 19:25:36
Главное министры все на Крузаках
Изя
2021-05-29 20:17:19
Goxa, социальные паразиты ободрали всех детей :)
Беня
2021-05-29 18:39:57
Главное исключить песеньку "встаньте дети, встаньте в круг....", ну мало ли шо под эту песеньку приспичит поколению пэпси :) в туалете с гравитационным приводом :) Шо у нас было анекдотом тогда в совдепии, станет теперь сюжетом в тик-токе :)
Смех
2021-05-29 17:09:02
Кому сказать СПАСИБО за такое мы знаем!
Да у нас в Кижах ,у своих же работников, туалеты на улице!!! И горячей воды нет в помещениях! И это при зарплате руководителей КИЖИ от 200.000 до 740.000 рублей в МЕСЯЦ!!! Это "те" что на площади Кирова в здании сидят!?!
Изя
2021-05-29 20:10:47
Смех, ++++++))))
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.06.2021 16:57
Капитал
В последнее время поступают тревожные новости о росте заболеваемости коронавирусной инфекцией, в том числе в Карелии.
15.06.2021 16:13