Новости. Общество
16:16, 25 Января 2019
фото: ТАСС / Михаил Метцель

Шмаков выступил против сокращения числа праздничных дней

Загрузка...

Глава Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков призвал депутатов и сенаторов не выступать с инициативами о сокращении числа праздничных выходных дней.

Об этом он заявил в ходе выступления на российской трехсторонней комиссии в правительстве.

"После каждый длительных выходных появляются различные инициативы сенаторов, депутатов, других разных деятелей по поводу того, что необходимо сократить длинные выходные... Я предложил сделать заявление от имени РТК по поводу того, что хватит спекулировать на эту тему кому бы то ни было – сенаторам, депутатам и так далее", – сказал Шмаков.

Подробности читайте в материале интернет-газеты "Вести Карелии". 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Гарик
2019-01-25 19:54:21
А таких ка Шмаков надо просто садить с конфискацией всего недвижимоего имущества профсоюзов , да и местных профсоюзников из бань туда же . Загнили профсоюзы напрочь (((((((((((((
бюджет
2019-01-25 18:03:56
Профсоюзам лучше молчать, не раздражать народ. Это вам родимым, в верхних эшелонах, в январе на Мальдивы надо сгонять, а 95% россиян предпочли бы отдохнуть с 1 мая по 10 мая! Зимний отдых народу очень вреден. Профсоюзы!? Обсудим этот вариант с 95% людей?
кир
2019-01-25 16:57:21
Нужен культ работы, а не бесконечные увеселения и пьянство. Ладно, когда жили бедно, после войны, хождение в гости - это дополнительная возможность поесть. А теперь то что?
Мизантроп
2019-01-25 17:01:42
кир, А изучение ЕВУ? Ты че родной? Какое пьянство?
кир
2019-01-25 17:57:06
Мизантроп, ЕВУ не знаю.
кир
2019-01-25 18:40:11
Мизантроп, нет у меня такого. Цен в магазине не знаю. Так и живу без культа еды.
Мизантроп
2019-01-25 18:21:06
кир, Еще бы ты знал))) У тебя же все мысли о жратве. Видать две горсти дают о себе знать.

Марксизм-ленинизм - единственно верное учение.
Мизантроп
2019-01-25 16:24:39
Человек нуждается в вознаграждении. Иначе смысла напрягаться нет. Универсальное вознаграждение сегодня это шопинг. Покупка товара. Барахла. Но это вранье, и люди это все равно чувствуют. А тогда - праздник. Время! Время бесценно. Вот это время я в эти дни и взял. И идите нахер со своими экономическими выкладками!
насмешница
2019-01-25 19:31:53
Мизантроп,

Это тебе только кажется... Повыпиливаешь по дереву, а потом к бабам пойдешь. Или напьешься. Я же тебя знаю. И всех я здесь знаю. Будете слоняться от хрустальной распивочной до алмазной закусочной. Особенно если будет свободное расписание. Я даже подумать боюсь, что же это будет, если дать вам здесь свободное расписание"))))
Мизантроп
2019-01-25 19:57:05
насмешница, Ты чем так упарываешься ваще?
Мизантроп
2019-01-26 00:09:03
насмешница, Да, ладно! Ты же стишки тут выкладывала. Это плохая литература. Поверь мне на слово, не спорь.
насмешница
2019-01-25 23:02:12
Мизантроп,
хорошей литературой. Такой аргумент к вопросу о вознаграждении и свободном времени в свете ЕВУ. Больше не буду. Не в коня корм.
Гость

Аналитика

16.07.2019 13:09
Обществоведение
Обезлюдивание республики не смогут остановить даже мигранты.
15.07.2019 12:54

Чтиво

16.07.2019 11:19
Без политики
"РКС-Петрозаводск" и жилищно-коммунальная служба Тюбингена "Stadtwerke Tubingen" (SWT) сотрудничают уже давно, с 1993 года.

Опрос

У вас есть кредит?