Синоптики рассказали, когда в Карелии закончится снегопад

Новости. Погода
10:18, 18 Января 2019
фото: Сергей Юдин / "Столица на Онего"

Новости партнеров

Ведущий синоптик карельского Гидромецентра Елена Ишкина рассказала, когда закончится снегопад в Карелии и придут крещенские морозы.

По словам Елены Ишкиной, снежная буря уходит из Карелии.
"Уже сегодня циклон уйдет на восток, - сказала Ишкина, - снегопад прекратится к вечеру. Придут морозы".

По информации синоптиков, 19 января ветер сменится на северо-западный, давление начнет повышаться, а температура понижаться – идут морозы.

"На Крещение будет морозно, - сообщила Елена Ишкина, - температура к 19 января снизится до -12 гардусов, морозная погода продержится до 25 января, по некоторым районам ожидается похолодание до -26".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение