Служба занятости в Карелии отказала женщине в пособиях из-за условного срока

Новости. Общество
18:20, 01 Сентября 2020
фото: © ИТАР-ТАСС/Игорь Кубединов
Загрузка...

Прокурор Лоухского района восстановил право заявительницы на получение пособия по безработице, сообщили в прокуратуре Карелии.

В августе 2020 года в прокуратуру Лоухского района от жительницы района, ранее приговоренной к условному лишению свободы, поступила жалоба на действия органов службы занятости населения.

Женщина предоставила полный пакет требуемых документов, но ей отказали в пособии, сославшись на то, что она осуждена.

Условный срок не является основанием для отказа в признании безработным.

Жительница Карелии признана безработной и будет получать пособия.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Саныч
2020-09-01 20:31:52
Два неугомонных пиридурка спорят, кто тупее.
кир
2020-09-01 22:55:17
Саныч, ты самый тупой. В политике совсем не шаришь. Ты не написал ни одного поста больше занозы. Поддерживаешь педофила Кто ты? Никто.
Саныч
2020-09-01 23:06:34
кир, у тебя мозги как у Буратино: маленькие и деревянные.
кир
2020-09-01 23:43:36
Саныч, нифига. У меня тематика самая разная. Мне интересно всё. А тебя хватает на одно примитивное предложение. Мой кот рассмеялся над твоим постом. Да ещё педофила любишь. А это очень странно для простого обывателя. :)
кир
2020-09-01 18:31:30
Служба занятости была ликвидирована. Её сотрудники получили различные сроки заключения. От условных, до реальных. Так должно быть. Как раньше.
бюджет
2020-09-02 11:14:42
кир, ликвидировать - это слишком круто! Может просто - упразднить, расформировать?
кир
2020-09-02 11:54:27
бюджет, как скажешь. Только действовать надо, а не спать.
новый
2020-09-01 18:27:04
Надо было давать реальный. Уголовники не любят работать, они любят уголовничать и требовать.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

25.09.2020 09:30
Обществоведение
Почему сейчас оптимальное время для покупки недвижимости в ипотеку.

Чтиво

22.09.2020 14:03
Без политики
"Клиники на Чайкиной" представляют новую услугу – экспресс-анализ на антигены COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.