Снежно и морозно будет в четверг в Карелии

Новости. Погода
17:00, 22 Апреля 2020
фото: © pixabay.com

Новости партнеров

О погоде на 23 апреля рассказали синоптики карельского Гидрометцентра.

В Петрозаводске в четверг будет облачно с прояснениями. Без существенных осадков.

Ветер северо-западный, северный умеренный.

Ночью будет -1, -3 градуса, днем потеплеет до +4.

В Карелии также будет облачная с прояснениями погода. На востоке республики ожидаются небольшие осадки в виде мокрого снега. Ночью и утром на дорогах гололедица.

Ветер северо-западный, северный умеренный.

Температура воздуха ночью задержится на показателях 0, -5 градусов, подморозит до -10. Днем потеплеет до +1, +6 градусов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение