890x80

Собака изувечила пенсионерку в Петрозаводске

Новости. Происшествия
13:43, 15 Мая 2020
фото: © читатель "Столица на Онего"
Загрузка...

Несколько операций перенесла 79-летняя женщина после нападения на нее собаки в Петрозаводске.

В редакцию "Столицы на Онего" обратился петрозаводчанин, который рассказал, что 13 мая у дома №12 по улице Чернышевского собака бойцовской породы напала на 79-летнюю женщину и разорвала ей лицо.

Пострадавшая была доставлена в БСМП, где врачи сделали ей несколько операций.

Сообщение о пенсионерке, которая поступила в больницу с "укушенными ранами лица", поступило в полицию.

Как сообщили в пресс-службе МВД Карелии, по данному факту проводится проверка. Устанавливается хозяин собаки, напавшей на женщину.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

галина
2020-05-15 23:50:49
А не надо дразнить собаку и размахивать руками ....
Вася
2020-05-15 14:56:33
А кто первый начал?
кир
2020-05-15 13:58:57
Законы от бездарей-депутатов не защищают человека. Почему по сообщениям медиков хозяин не арестован мгновенно и не убирает грязь в городе до решения суда. Штрафы маленькие, блатники не подсудны. Это Россия, сынок.
nae
2020-05-15 14:38:39
кир, есть ли у вас план, мистер Фикс? Плана нет, есть только желание ляпнуть по поводу и без.
кир
2020-05-15 15:21:17
nae, Есть план. Бабу Валю отозвать из Госдумы, а саму Думу сократить вдвое и наполнить профессионалами, а не оксанками, иринками, которые в Америку хотят свалить. Принять жесткие законы, а не сюсюкаться с народом ради обнуления. Много чего есть. Только зря вляпался в дискуссию с тобой. Несмотря на все мои попытки, не получается с тобой дружить. Ты - враждебен и не конструктивен, а потому мне не интересен. Отзываю свои предложения, потому как понял, что тебе просто мелко попиариться хочется и насолить человеку, которого местечково ненавидишь. :)
nae
2020-05-15 17:10:36
кир, так себе план. Ну да ладно. Как реализовывать собираешься?
Оля
2020-05-15 13:51:36
Что ей теперь эти "процессуальные решения", когда лица нет, ужас!
На Гюллинга, где парк у речки, выгуливают этих хвостатых засранцев без поводка, без намордников, здоровенных псов, а там люди ходят, через это место опасно ходить стало, шла по мостику там, мимо хозяйка с овчаркой, собака рычит, ведь животные глупые, им кажется, что это их территория....хоть пистолет покупай, ведь когда набросится будет уже поздно....
Владимир11
2020-05-15 14:25:27
Оля, именно так!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 15:01
Обществоведение
Глава Петрозаводска проинспектировала ход работ по благоустройству дворов и ремонту фасадов зданий в центре города.

Чтиво

Сегодня 09:35
Без политики
Экспресс-анализ с применением высокочувствительной тест-системы SARS-CoV-2 Antibody Test позволяет всего за 20 минут определить наличие в крови антител IgM и IgG к коронавирусу COVID-19.