ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Криминал
22:51, 20 Сентября 2018

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве двух девушек в Петрозаводске

Загрузка...

Правоохранительные органы сообщили о задержании подозреваемого в убийстве двух девушек в столице Карелии.

Как сообщили в МВД республики, в Петрозаводске в ходе совместных оперативно-розыскных мероприятий полицейские при взаимодействии со следователями СУСК России по Карелии адержали подозреваемого в убийстве двух девушек.

Напомним, вечером 19 сентября у общежития медколледжа в Петрозаводске было обнаружено тело 20-летней девушки с признаками насильственной смерти. Днем 20 сентября в Петрозаводске была обнаружена убитой женщина 1991 года рождения.  По обоим фактам были возбуждены уголовные дела по статье "убийство".

По версии следствия, вечером 19 сентября 28-летний подозреваемый совершил нападение на 20-летнюю девушку у общежития, а на следующей день напал на 27-летнюю девушку в центре Петрозаводска, причинив обеим ножом колото-резаные ранения. От полученных телесных повреждений потерпевшие скончались.

По подозрению в преступлениях задержан житель Петрозаводска 1989 года рождения.



В настоящее время следственно-оперативные мероприятия продолжаются. 

По информации из соцсетей, задержание подозреваемого произошло в Сулажгоре.  

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Семен
2018-09-21 10:36:24
Отморозка ,отдать родственникам потерпевшим они знают, что с ним сделать.
Изя
2018-09-21 09:11:16
А министр то МВД , что не выступит и не объяснит людям что и как . Хватит уже отсиживаться ему и прокурору .
эдуард3
2018-09-21 08:34:48
Нас обложили Санкциями, с нами не считаются, почему мы не расторгаем Мораторий на Смертную Казнь?!

Народ снова будет охранять убийц, насильников, террористов -
которые выйдя на свободу вновь будут еще скрытнее совершать
гнусные преступления, отнимать жизни у людей!

Зачем этого выродка убившего двух девушек и убившего не рожденных младенцев - народ должен кормить, поить охранять, выводить на прогулку, ..... - это издевательство над памятью погибших, родственников, друзей, и народа- знать , что их жертвы лежат в земле, мертвы, а они лежат на кроватях дышат и строят планы следующих преступлений , накачивая себе мышцы!

С мнением Народа - как мы видим - никто не считается!
насмешница
2018-09-21 09:35:19
эдуард3,
поддерживаю. И судов не надо, мы им не доверяем. Высшую меру вменить в обязанность участковым, а решение выносить референдумом по участку. Для повышения эффективности показатель установить. За перевыполнение награждать внеочередным участием района в программе "Комфортная городская среда"
баян
2018-09-21 08:07:24
А что полиция теперь через соцсети ловит преступников?
prostor
2018-09-21 08:06:58
Недоделок, кто его родители? Оставьте ему шнурок на ботинке, пусть сам всё сделает.
Олег Кулатов
2018-09-20 23:30:58
На кол его. и потолще кол.
sherhan2
2018-09-20 23:21:41
И дадут такому дерьму лет семь колонии строгача.И будем мы с наших налогов этому дерьму на паёк отстёгивать.Ну зачем? Чтоб опять на свободе получить утупка? Да когда же введут расстрельную статью?
Изя
2018-09-21 09:09:03
sherhan2, думаю его там кончат сами зеки .
Zim
2018-09-20 23:50:19
sherhan2, расстрельную статью? В нашей стране? Неужели Вы так верите нашим правоохранителям и нашим судам?
Гость

Аналитика

14.11.2018 17:18
Обществоведение
Почти два месяца во всех районах Республики Карелия идут масштабные учения энергетиков, которые продлятся до 22 декабря.
09.11.2018 11:37

Чтиво

Сегодня 15:24
Личное мнение
Карельские чиновники решили отметить главный государственный праздник республики через два с половиной месяца.

Опрос

Почему реконструированный в Петрозаводске садик оказался опасным?