890x80

Спикер Петросовета Надежда Дрейзис рассказала в соцсетях о своем недуге

Новости. Общество
07:25, 21 Декабря 2021
фото: Из архива Надежды Дрейзис

Новости партнеров

Руководитель горсовета Петрозаводска заболела и ведет общественную деятельность дистанционно.

Председатель Петросовета, главный врач Детской городской поликлиники №1 Надежда Дрейзис сообщила своим подписчикам в соцсети о том, что заболела.

«Друзья, и врачи тоже, к сожалению, болеют. Напряжённая работа последних месяцев вылилась в недуг. Усиленно лечусь, стремлюсь к выздоровлению и веду свою общественную деятельность дистанционно», - пишет спикер горсовета.

Напомним, в конце ноября Надежда Дрейзис рассказала о том, что прошла ревакцинацию от Ковид-19 прививкой Спутник Лайт и чувствовала себя хорошо.

«Да, в условиях пандемии, в которой мы с вами живём уже почти 2 года, ревакцинацию надо делать каждые 6 месяцев», - отметила главврач.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

насмешница
2021-12-21 13:20:36
И прибежала зайчиха
И закричала: "Ай, ай!
Мой зайчик попал под трамвай!
Мой зайчик, мой мальчик
Попал под трамвай!
Он бежал по дорожке,
И ему перерезало ножки,
И теперь он больной и хромой,
Маленький заинька мой!"

И сказал Айболит: "Не беда!
Подавай-ка его сюда!
Я пришью ему новые ножки,
Он опять побежит но дорожке".
И принесли к нему зайку,
Такого больного, хромого,
И доктор пришил ему ножки,
И заинька прыгает снова.
кир
2021-12-21 13:37:02
насмешница, к чему, суетливая наша?
насмешница
2021-12-21 14:27:20
кир, таки прочитал, раз не опубликовали . Довольно зло, признаю
кир
2021-12-21 19:02:50
насмешница, это тоже выход, понимаю.
David .
2021-12-21 13:03:24
Врач-работает врачом! А зачем чиновнику от медицины штетяскоп , это же не бусы! :)
Экспeрд
2021-12-21 13:31:41
David ., завидуешь, санитар морга ?
David .
2021-12-21 14:28:44
Экспeрд, Ага. Красивый штетошкоп! Эээх ещё бы заркало на лоб, как ушного лекаря, ващще была бы красата!!! :)
Неравнодушный
2021-12-21 12:59:01
Когда уже этот Вирус сдохнет? Каждые 6 месяцев колоться - вся кожа дырявая будет.
кир
2021-12-21 12:01:05
Нищебродам нельзя ничего рассказывать. Не поймут, переврут и позлословят. Всегда так было. :)
Лана Текучева
2021-12-21 14:31:51
кир,

По себе не судят. :)
Амператор
2021-12-21 11:35:18
кто это?
Сашка и леха
2021-12-21 10:52:41
Бабенки ей завидуют
Лана Текучева
2021-12-21 10:38:15
Вот вам и ответ...Поправляйтесь, скучно без Вас!
кир
2021-12-21 11:11:59
Лана Текучева, вы, Света, лукавите, - сказал кот. Вам хорошо без всех. :)
Лана Текучева
2021-12-21 14:30:21
кир,

Прямолинейный ты наш, не дано тебе понять иронию. Повторюсь, по себе не суди! :)
David .
2021-12-21 09:32:25
А где инстафото???? :)
Негодяй
2021-12-21 09:12:54
Новый комбез, что выгуливала на крыше во время общественной деятельности оказался не так хорош, как красив.
тетка
2021-12-21 09:05:58
Пустая информация. Кому это интересно?
кир
2021-12-21 10:33:20
тетка, у тебя ещё "пустее".
тетка
2021-12-21 14:26:51
кир, а тебе интересны всякие сплетни, у кого чего и кто с кем?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 12:03
Политкухня
Партии власти придется обеспечить явку на сессию конституционного большинства, чтобы не повторить декабрьский казус.

Чтиво

18.01.2022 14:46
Личное мнение
Почему нельзя совмещать в одном месте рекреацию и профессиональный спорт – мнение лыжника из Петрозаводска Андрея Баранова.