ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
10:49, 13 Октября 2018

Умер бывший мэр Петрозаводска Николай Левин

Загрузка...

На 60-м году жизни умер экс-мэр Петрозаводска, управляющий Отделением Пенсионного фонда по Республике Карелия Николай Левин.

Об этом "Столице на Онего" рассказали близкие Левина. Информацию также подтвердили в Пенсионном фонде. Подробности смерти Николая Левина не известны.

Николай Иванович родился 19 декабря 1958 года. Окончил Высшую школу профсоюзного движения им. Шверника в 1990 году и Северо-Западную академию государственной службы в 1999 году.

Профессиональную деятельность начал в 1978 году в Беломорском морском порту на судах загранплавания. С 1984 г. – председатель профкома Беломорского морского порта, затем инструктор отдела, заместитель заведующего орготделом Беломорского райкома КПСС, председатель городского Совета народных депутатов г. Беломорск, секретарь Беломорского райкома КПСС, заместитель управляющего отделением банка в г. Беломорск.

С декабря 1995 г. по февраль 2000 году – глава местного самоуправления Беломорского района. В 2000-2009 гг. – председатель Законодательного собрания Республики Карелия.
С июля 2009 года по сентябрь 2013 – глава Петрозаводского городского округа. С 17 февраля 2014 года Николай Иванович Левин возглавил работу Отделения Пенсионного фонда России по Республике Карелия.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Гость
2018-10-17 14:38:40
Какие глупые и злые люди! Никакого сострадания и мудрости у вас нет! Человека не стало! Это такое горе! Бездельники собрались и обсуждают! Он то работал и умер в командировке, а вы сидите и строчите бред разный! Шли бы работали, а то не известно, сколько вам отведено судьбой!
Умереть можно и в 30, так что теперь пенсию с 30 сделать?! Работать надо, пока силы есть и ум ясный и зарабатывать себе на старость! И детей воспитывать, чтобы помогали вам в старости! А то из вас столько злости выливается, что непонятно чему могут ваши дети научиться!!!
Светлая память Николаю Ивановичу

Гость
2018-10-17 14:38:04

Светлая память Николаю Ивановичу!!!
Гость
2018-10-17 14:37:07
Работать надо, пока силы есть и ум ясный и зарабатывать себе на старость! И детей воспитывать, чтобы помогали вам в старости! А то из вас столько злости выливается, что непонятно чему могут ваши дети научиться!!!

Гость
2018-10-17 14:36:31
Бездельники собрались и обсуждают! Он то работал и умер в командировке, а вы сидите и строчите бред разный! Шли бы работали, а то неизвестно, сколько вам отведено судьбой!
Умереть можно и в 30, так что теперь пенсию с 30 сделать?!

Гость
2018-10-17 14:35:38
Какие глупые и злые люди!!!
Никакого сострадания и мудрости у вас нет!!!
Человека не стало!!! Это такое горе!
Изя
2018-10-15 16:15:23
Совсем не жалко этого человека , а людей которым он принёс горе проталкиванием пенс. реформы жалко
Инженер Брунс
2018-10-15 08:47:05
очередной чиновник, который был "за" повышение пенсионного возраста сыграл в ящик. Печально, что народ рано помирает.
Но чиновникам, которые служат пиндостану не хватает ума понять, что ответка им стала приходить еще до принятия закона. Ну кто умеет слышать - услышит.
Он был стопроцентым чиновником, который умел пристаиваться под партийные интересы, не имея своих, так как боялся был быть наказанным.
Конечно, как "великий" чиновник местного уровня он уже успел (наверняка) получить пенсию. Ведь такие заслуги перед республикой!
А статистику предателям, которые протаскивали повышение пенсионного возраста испортил. Нехорошо. Едросам, коммунякам, жириновцам и мироновцам надо головой думать, когда антинародные законы. Много чиновничьих крыс еще помрёт, это им ответка свыше, за всё хорошее, что они сделали для народа.
Думают, что это может произойти с кем угодно, но только не с ними. Ан нет... во как все повернулось против предателей, которые пенсионный возраст поднимают, да еще рассказывают с пеной у рта, как хорошо заживет народ
XEON
2018-10-14 23:21:46
Вечная Память Николаю Ивановичу !
Да Помянет Господь Бог во Царствие Своем, раба Николая. И Простит ему Все согрешения, вольные и невольные...
Ded
2018-10-14 12:24:03
… И, добавлю, город во времена его руководства зарос грязью. Было, было, не спорьте! Так что по поводу "хозяйственности " помолчали бы.
Ded
2018-10-14 12:21:19
Искренне не понимаю, что все так всполошились-то?! В это же самое время умер человек который действительно МНОГО сделал для Карелии - Владимир Михайлович Гайков. И что-то я не вижу чиновничьих слез по этой причине. А ведь он действительно один из мэтров музыки. Вдумайтесь: много ли вы назовете музыкантов из нашей республики, которых в советское время (!) сольно записывали на фирме "Мелодия"? Нет? То-то же! Я уж не говорю об учениках, которые благодаря ему стали музыкантами и просто хорошими людьми.

А логика истерики этой мне видится в одном: чинуши испугались, увидев на месте Левина себя, только и всего...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.10.2018 12:32
Обществоведение
Как в Петрозаводске ПКФ СЛОВО растит себе молодую смену.

Чтиво

Сегодня 12:21
Без политики
Программа обучения в автошколе изменилась за последние 4 года, пожалуй, больше, чем за предыдущие 30 лет.

Опрос

Как вы считаете, достаточно ли защищены дети в образовательных учреждениях Карелии?