890x80

Стало известно, как россияне голосуют по поправкам в Конституцию

Новости. Общество
12:21, 29 Июня 2020
фото: администрация Прионежского района Карелии
Загрузка...

ВЦИОМ опубликовал результаты экзитполов на голосовании по Конституции по итогам четырех дней.

Как говорится в сообщении ВЦИОМа, опрос проводился на 800 участках в 25 регионах. Всего в нем приняли участие 163,1 тыс. человек. На вопрос интервьюеров согласились ответить 70,6% человек, остальные предпочли скрыть информацию о своем выборе.

Какие результаты получили социологи, читайте здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

елпидифор
2020-06-29 15:21:30
Новый, как ни странно, очень точно сказал: "В среду военные организованно проголосуют, на том и закончим. Либерашки, я правильно сказал ?" Я даже спорить не могу, настолько все решено и предрешено. Наступило время безграмотных людей - лавочников в худшем понимании этого слова, которые приведут своих - но уже мясников. Стругацкие,, об этом ("новый", конечно, не читал) уже написали...
zanoza
2020-06-29 16:03:20
елпидифор, не сгущайте краски, солдатики могут и мозги включить, в отличие от офицеров, да и перевелись нынче офицеры.
ПлачУ и ПлАчу
2020-06-29 18:39:52
zanoza, кто ж идет в солдаты, если есть мозги?!
petronik
2020-06-29 15:34:25
елпидифор, !!!!!!!!!
бюджет
2020-06-29 14:29:09
Сразу же нарушение - ГДЕ тайна голосования? ГДЕ кабинки для голосования? Результаты подобных УИКов следует обнулить.
Сеня
2020-06-29 14:50:29
бюджет, мозги себе обнули
новый
2020-06-29 14:24:41
У либерастни подгорает конкретно :)
zanoza
2020-06-29 14:14:00
Из 74% опрошенных только 24 % проголосовали за поправки, нелегко придётся ЦИК :)
zanoza
2020-06-29 14:10:05
Уже 115 заявлений поступило в ЦИК с жалобами на административный ресур и понуждения. Всё как всегда, бедные бюджетники не имеют своей воли, за них решают их работодатели.
ПлачУ и ПлАчу
2020-06-29 18:41:23
zanoza, а уволиться они не могут, потому что ничего не умеют и научиться тоже не могут. Вот ведь где беда то!
In
2020-06-29 13:00:02
Это впервые для России ,когда люди ,прости Господи ,в каких то презервативах гоняются за электоратом, по всем закоулкам .. Потомки будут смеятся ....
новый
2020-06-29 12:39:30
В среду военные организованно проголосуют, на том и закончим. Либерашки, я правильно сказал ? У вас еще есть пара дней для бессильной злобы, потом придется новую тему искать для протестов и нытья. Футболка Слабуновой уйдет на тряпки.
zanoza
2020-06-29 14:11:43
новый, на штыках поправки примутся :)
mobikk
2020-06-30 21:44:02
zanoza,
а где вы военных то нашли? всех посокращали давно, остальные части вывели.
Саныч
2020-06-29 13:38:17
новый, ты идиот. Компьютер выпросил, что мозги прицепом не запросил?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

07.07.2020 12:36
Капитал
Глава Минприроды Карелии Алексей Щепин о ходе реализации мусорной реформы в республике, строительстве в Орзеге современного полигона с заводом и биостанцией и раздельном сборе мусора.
02.07.2020 12:55

Чтиво

07.07.2020 12:13
Без политики
В самом разгаре лето – пора отпусков: кто-то уже собирается на отдых на курорт, кто-то планирует провести отпуск на любимой даче, а кто-то покорять окрестности своего города верхом на велосипеде.