890x80

Стало известно, когда в Петрозаводске появится дорожная разметка

Новости. Общество
16:17, 04 Июля 2017
Загрузка...

В администрации Петрозаводска рассказали, когда подпишут контракт по нанесению дорожной разметки в городе и подрядчик приступит к работам.

Начальник дорожного отдела Петрозаводска Вячеслав Пухач сообщил, что в среду 5 июля состоится подписание контракта на выполнение работ по нанесению дорожной разметки в Петрозаводске.

"Такие сроки были установлены электронной торговой площадкой. По условиям договора работы подрядчик начнет сразу после подписания контракта и должен их будет завершить до 15 августа", - пояснил Вячеслав Пухач.

Напомним, ранее сообщалось, что работы по нанесению дорожной разметки в Петрозаводске будет выполнять вологодская организация "Дорлайн". Сумма контракта составляет 11 млн рублей.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

ненец
2017-07-04 21:36:17
Озимому асфальту - озимую разметку!
Ээээх, гуляй голытьба!
Саныч
2017-07-04 20:54:18
Сити-менеджеры нахрен...
ненец
2017-07-05 09:37:19
Саныч, нахрен сити-менеджеры?
michail
2017-07-04 18:45:13
А в сентябре выпадет снег и кому будет нужна эта разметка?
sherhan2
2017-07-04 18:24:52
В былые времена это называлось саботажем,за такие дела к стенке ставили.Чтобы на один месяц нанести разметку-будут вбуханы немалые деньги.Ситименеджеру и Петросовету ещё раз рекомендую признать свою безграмотность и недальновидность.По поводу сроков заключения контрактов оправдывайтесь перед Парфенчиковым.Надеюсь,он примет грамотное решение по вопросу компетенции городских властей,когда вступит в должность Главы.
Joker
2017-07-04 17:23:47
pupsik, смущает другое - по стандартам разметка на дорогах города должна была появиться ещё в мае ... )))
Омен Григорий Иосифовия
2017-07-05 03:12:26
Joker, в мае в ямах на дорогах были лужи.
pupsik
2017-07-04 16:32:12
а дождливая погода не смущает? что с качеством будет?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

05.08.2020 09:36
Капитал
Депутат Госдумы Валентина Пивненко рассказала о предстоящем заседании госкомиссии по подготовке к 100-летию Карелии в Москве и объектах столетия, работа над которыми продолжается.

Чтиво

03.08.2020 09:40
Без политики
По данным Роспотребнадзора, каждый седьмой россиян уже имеет иммунитет к новой коронавирусной инфекции.