Стало известно, кто сменил уроженца Карелии на посту главы ФСИН России

Новости. Общество
13:49, 08 Октября 2019
фото: Пресс-служба УФСБ по Красноярскому краю

Новости партнеров

Новым директором Федеральной службы исполнения наказаний назначен Александр Калашников.

Указ о его назначении подписал президент РФ Владимир Путин. Ранее Калашников занимал пост начальника УФСБ по Красноярскому краю, пишет "Московский комсомолец". 

Ранее сообщалось, что директор ФСИН России Геннадий Корниенко, выходец из Карелии, освобожден от должности в связи с достижением предельного возраста.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение