Стало известно состояние заболевшей коронавирусом главы Петрозаводска

Новости. Общество
12:43, 23 Октября 2020
фото: © Администрация Петрозаводска
Загрузка...

Мэр столицы Карелии Ирина Мирошник сделала КТ и лечится дома.

Как рассказала "Столице на Онего" Ирина Мирошник, температура у нее держалась в течение трех дней.

"Сейчас типичные признаки ковида: утрата обоняния, кашель и утомляемость. Врачами назначено лечение, лечусь дома. Ощущения непривычные и незнакомые, по сравнению с обычными ОРВИ. Это все серьезнее. Берегите себя!" – сказала глава Петрозаводска.

Ранее Мирошник сообщила в соцсети, что заразилась новой коронавирусной инфекцией. Тест на COVID-19 петрозаводского мэра оказался положительным.

"К сожалению, мой тест на COVID-19 дал положительный результат. Нахожусь дома, на связи с коллегами. Желаю всем здоровья, берегите себя!", - написала Ирина Мирошник.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

David
2020-10-23 20:35:03
Глубоко фиолетово до её состояния. Кто она вообще такая, чтоб публиковать новости о ней?!
Бритва
2020-10-23 15:21:17
поправляйся, на зло агрикалчанутым
Градусник
2020-10-23 14:29:26
А что там с Геной? Он то "короновирус" не подхватил? Навещает ли его ?
drug
2020-10-23 13:16:14
И вам здоровья, лишь бы ваши заместители не сдали город.
zanoza
2020-10-23 13:07:17
А каково состояние всех больных ,которые проходят это лечение? Давайте уже о всех рассказывать, а то дискриминация получается по признаку общественного положения.
Вася
2020-10-23 16:22:45
zanoza, Про тебя никому не интересно,ибо никому не нужна.
Вася
2020-10-23 12:58:12
Поправляйся,Матвеев ждет тебя.
кир2
2020-10-23 13:28:40
Вася, и Гена и Саша А. тоже , а ещё и Виталик в придачу . Пора уже собираться всем вместе .
Джорж
2020-10-23 14:10:15
кир2, Пашу забыли....
Да и не Глава, и не мэр,а сити-менеджер , типа секретаря у известной восьмёрки, Гена ждёт всех,чего ему одному то отдуваться?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

30.11.2020 14:53
Обществоведение
Министерство национальной и региональной политики Карелии отметило благодарственным письмом учредителя Офтальмологического центра республики Олега Ковригина.
30.11.2020 10:29

Чтиво

30.11.2020 12:37
Личное мнение
Медицинский психолог из Петрозаводска Юлия Щёголева рассказала, как эпидемия коронавируса изменила людей и посоветовала, как жить в новой реальности.