Стихия обрушила дерево на автомобиль в поселке Карелии

Новости. Происшествия
09:08, 19 Мая 2021
фото: © Администрация Сортавальского поселения

Новости партнеров

В Сортавальском районе прошел грозовой шторм, сообщили в администрации района.

По словам главы города Сергея Крупина, прошедший сегодня ночью грозовой шторм не нанес серьезных повреждений инфраструктуре поселения. Нарушения электро- и водоснабжения в Сортавале и поселке Хелюля было восстановлено в кратчайшие сроки.

Было зафиксировано несколько упадших деревьев из-за штормовых порывов, одно из которых повредило частный автомобиль в поселке Хелюля.

Глава города благодарит АО «ПСК», ПАО «МРСК Северо-Запада» за оперативную работу в восстановлении электроснабжения, а также директоров ООО «Карелводоканал» А.В. Романчика и ООО «Домстройсервис» А.Б. Чайкова за быстрое восстановление водоснабжения.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

17.05.2025 12:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что мосты в Петрозаводске всегда играли важную роль

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение