Новости. Политика
12:21, 16 Сентября 2019
фото: Столица на Онего

Странная ситуация возникла при подведении итогов выборов в Рабочеостровске

Загрузка...

При подведении итогов выборов в местный совет Рабочеостровского сельского поселения Кемского района Карелии глубокой ночью появился второй протокол с другими цифрами.

Координатор общественного движения "Голос" в Карелии, политолог Олег Реут заметил странности при подведении итогов выборов в Рабочеостровском сельском поселении.

"Если вы думаете, что электоральные фальсификации в единый день голосования происходили только в Санкт-Петербурге, а недостоверное и необъективное информирование избирателей о кандидатах только в Петрозаводске, то вам обязательно надо ознакомиться с фотографиями двух протоколов участковой избирательной комиссии, сделанными с оригинальных (бумажных) версий, на выборах в Рабочеостровском сельском поселении Кемского района Карелии". – пишет Олег Реут.

Оговоримся сразу – второй протокол появился глубокой ночью, в 03.30, и полностью изменил итоги выборов в местный совет.

Подробнее читайте здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Беня
2019-09-16 15:45:42
Я тут вот думаю, шо с демократов надо брать деньги. Если им эта демократия нужна, то не просто ж так. Они стопудово на ней навариться хотят. Я вот как навариться не хочу, дык мне нифига и не надо, мне и так хорошо без ничего. :)
Будь моя воля, я б ихним наблюдателям продавал билеты на выборы. Пошел наблюдать - купил билетик лямов за 50, тем самым проспонсировал бюджет на проведение этого шоу (выборов тоесь) :)
zanoza
2019-09-16 13:16:44
На примере этого поселения можно судить о выборах во всём регионе. Выборы рисуются в протоколах, а "волеизъявление" избирателей всего лишь формальность. Потому народ и не хочет принимать участие в этом цирке, явка избирателей не просто низкая, а ниже некуда.
Серж
2019-09-16 13:01:28
Так это же липа , т.е голимая фальсификация . Славу богу дошло , увидел всё-таки Олег Реут что то не то на выборах . Смотрим за действиями наблюдателя " Голос", попкорн грызём . Восстановит ли справедливость в этом поселении , бесстрашный наблюдатель ?????:
однозначно
2019-09-16 12:58:51
Реут уже утомил этими выборами. Ежели кто не согласен с итогами - пусть идут в суд. Нечего тут майданы с пешими прогулками и стояниями на мосту устраивать. Даже либерасты умолкли, а этому всё неймется. Политолог публицист блин. Лучше бы работу нашел
Беня
2019-09-16 15:36:51
однозначно, дык он и нашел. Он работает в лавочке признанной иностранным агентом и поэтому прикрытой. Эту лавочку перерегали под видом фонда и дальше продолжают защищать права сирых и убогих. Ведь мы ж идиёты так и норовим проголосовать мимо свободы :)
Leopol'd
2019-09-16 14:25:37
однозначно, может вам витаминчики попить, физкультурой заняться, от компьютера подальше побыть некоторое время? Озлоблены, утомляемость высокая, аж жалуетесь.
Вы уж поправляйте здоровье, а мы от вашей злобы отдохнем.
zanoza
2019-09-16 13:58:05
однозначно, ты утомился не от выборов, а под тяжестью собственного высокомерия :)
кир
2019-09-16 12:33:13
Просто всем безразлично. Россия не заточена для выборов.
User
2019-09-16 12:31:27
Что значит странная ситуация? В сказочном королевстве кривых зеркал Игоря Петровича Сергеева-Градского это уже давно обыденность. Странная ситуация возникнет, если вдруг случатся выборы ( а не "выборы") без фальсификаций.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 15:45
Обществоведение
Председатель Законодательного собрания Карелии, Заслуженный врач республики Элиссан Шандалович рассказал, почему стал анестезиологом-реаниматологом.
10.10.2019 00:18

Чтиво

10.10.2019 11:06
Без политики
Расширенные узловатые вены, боль и тяжесть в ногах… Проблема варикозной болезни знакома практически каждому – по данным Всемирной организации здравоохранения варикозу подвержены каждая вторая женщина и каждый четвертый мужчина в мире.

Опрос

Поддерживаете ли вы отмену моратория на смертную казнь?