ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
10:21, 06 Апреля 2018

Строители перинатального центра в Петрозаводске собираются митинговать

Загрузка...

Строители Республиканского перинатального центра планируют выйти на акцию протеста и подали соответствующую заявку в мэрию Петрозаводска.

Как сообщили в городской администрации, рабочие готовы выйти на акцию протеста 13 апреля, в пятницу. Согласно заявке, в акции протеста примут участие до 50 человек.

По имеющейся информации, причиной акции протеста послужили невыплаты заработной платы строителям.

Подробности – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

кир
2018-04-06 15:04:40
Мизантроп, плюсую неистово.
Мизантроп
2018-04-06 14:14:08
В СССР правительству народ был нужен.
В России - правительству нужно, чтобы народа не было.
В СССР несмотря на 2 войны, за 70 лет население удвоилось.
В России истинная численность населения это вообще будет материал для крупнейшего уголовного дела.

В России численность умерших россиян(от голода, изобилия наркоты,чёрных риэлторов, ДТП и т.д.) перекрывается за счёт азиатов, которых не только берут на работу не оформляя "по-белому" ,но и и на выборах, "ЕдокиРоссии" получают дополнительные голоса!

мтд
2018-04-06 13:58:30
Правильно говорит товарищ кир. В блокаду люди выживали. И эти потерпят без еды годик-другой. Не время кушать. Враги окружили. Пока не установим новый порядок, можно и потерпеть и забесплатно поработать.
елпидифор
2018-04-06 12:52:10
Кир, а Вы считаете, что только специалист должен знать о том, что маевки проводились на Чертовом стуле и в районе "лютеранского" кладбища, где на костях построили Парк железнодорожников? Если так, то Вы вполне достойны быть в одном ряду с нынешней администрацией. У них и годовщина присвоения Птз звания города Воинской славы, свелся к поминанию погибших в последней войне. А то, что воинскую славу городу принесли еще и пушки Петровского и Александровского заводов, им, как и вам, в школе, видимо, не объясняли. Самим же узнать по жизни что-то новое - лень.
анти
2018-04-06 13:53:10
елпидифор, ерунду не городите по поводу присвоения Петрозаводску звания города Воинской Славы. В обоснование необходимости присвоения этого почетного звания, в первую очередь, легли факты изготовления оружия, в том числе пушек, на Петровском, а позднее Александровском заводе. Посмотрите, что ли фильм "Петрозаводск - город воинской славы". Ютуб вам в помощь!
кир
2018-04-06 15:12:44
анти, поддерживаю. Я излагал подобное на этом ресурсе, даже память предков как-то сохранить.
Мизантроп
2018-04-06 15:08:46
анти, РЖЕВ - город воинской славы!! Почитай Твардовского "Я убит подо Ржевом" и документы, что там творилось. При чем здесь наш "мухосранск" непонятно.
елпидифор
2018-04-06 12:06:14
Я советую мэрии изменить места для "гайд-парков". До революции самые сознательные представители пролетариата собирались на маевки у Чертова стула, чтобы заклеймить на нем сатрапов. Вот и надо возродить этут традицию и послать недовольных или просто несогласных митинговать к черту на рога. Ишь, обнаглели, заплату им подавай: о Сирии, Донбассе они подумали? И зачем юридические закавыки, грамматические ошибки в прошении искать - это мелко.
кир
2018-04-06 12:20:36
елпидифор, да пошёл ты лесом со своими литературными изысками. В 90-е, лихие годы зарплату тоже не давали. Выжили. Не дело простолюдинов внешней политикой заниматься. Вас распустили либерасты по самое не хочу. Специалист нашёлся в уездном городке.
User
2018-04-06 11:56:22
За чай с печением теперь не только Дворец бракосочетаний убирают. А митинговать пожалуйте на окраину Соломенного. Бу-га-га!
однозначно
2018-04-06 11:26:58
Навальнят и мемориальщиков припрется больше, чем работяг.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

21.05.2018 12:37
Без политики
Именно так сказал о военно-патриотических играх на кубок АО "ПСК" один из участников. И с ним нельзя не согласиться: в минувшую субботу в Сортавале на территории городского парка одновременно сошлись хорошая погода, хорошее настроение и желание у школьных команд показать свою сноровку и победить.

Опрос

Поддерживаете ли вы повышение пенсионного возраста в России?