Суд отправил в колонию мужчину, убившего в Сегеже мать троих детей

Новости. Общество
12:50, 12 Сентября 2018

Новости партнеров

Сегежский городской суд приговорил к колонии строгого режима местного жителя, зарезавшего многодетную мать, сообщает СУСК по Карелии.

Днем 4 января 37-летний житель Сегежи встретил свою сожительницу у подъезда, поссорился с ней, после чего накинулся на женщину с ножом и нанес более 20 ранений. Потерпевшая скончалась в больнице.

Суд приговорил злоумышленника к 9 годам и 10 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима.

У убитой женщины нет родственников, без мамы остались трое несовершеннолетних детей – 14-летняя дочь, 9-летний сын и 10-месячная дочь. Двое старших детей живут с отцами, а 10-месячная дочка была общим ребенком с мужчиной, который убил мать.

Девочка была отправлена в больницу для прохождения медицинского обследования, которое требовалось при подготовке документов на опекунство. Родная бабушка 10-месячной девочки написала отказ от опекунства, объяснив, что в 64 года ей не поднять такого маленького ребенка.

18 января 2018 года органы опеки подписали документы на опекунство семье из Надвоиц. И 10-месячная дочка погибшей переехала на новое местожительства.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей