ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
13:50, 01 Июня 2018

Священник Петунов в Карелии рассказал, почему подал ходатайство об УДО

Загрузка...

Священник Иван Петунов, который в Петрозаводске устроил смертельную аварию, рассказал, почему подал ходатайство об условно-досрочном освобождении.

"Мои ближние все разделают со мной мое наказание. И если бы у меня их не было, я был бы один, то и не писал бы никакие ходатайства. Но прежде всего желание в полном объеме выполнять исковое требование, желание воссоединить семью, вернуть двоим разнополым детям отца, а третьему ребенку дать возможность со мной познакомиться, - именно эти перечисленные мной факты заставили меня собрать документы для УДО и направить их в суд", - пояснил священник.

Подробнее читайте далее.

Комментарии

2018-06-01 21:18:58
слова отчетливо сигнализируют о полном отсутствии сожаления и вины. да ему же просто нас...ать!!! ща, типа, заверну какую-нибудь ахинею про деток, глядишь и прокатит
2018-06-01 21:13:56
это чмо еще не сдохло?
gaudealis
2018-06-01 21:05:16
Собираясь на зону, ещё и третьего ребёночка сострогал... Видать, боялся немало, что "великолепный" генофонд не будет в должной мере транслирован в будущее.
Неравнодушный
2018-06-01 18:17:00
Давно уже пора на свободу. В тюрьме никто ещё лучше не становился.
Мизантроп
2018-06-01 20:08:21
Неравнодушный, А генеральный конструктор Королев? Вон каких высот достиг, прекратив тратить народные деньги на свои свистелки с перделками. То то же!
кир
2018-06-01 19:56:35
Неравнодушный, прав как всегда.
Доктор Лень
2018-06-01 17:34:28
"..вернуть двоим разнополым детям отца.." А родственникам погибшую вернуть?? Согласен с sherhan2!
sherhan2
2018-06-01 17:02:21
Вот об этом всём и должен был думать,когда садился пьяным за руль. За содеянное должен ответить по полной программе,т.к.наказание и так слишком мягкое.Сожаления не заслуживает.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:09
Капитал
Продукция ООО "НПО "Карбон-Шунгит" поставляется в страны Европы, Азии, США и ближнего зарубежья. Предприятие намерено расширить географию поставок шунгита и наладить связи с новыми партнерами.

Чтиво

25.09.2018 16:12
Без политики
Продолжаем рассказывать жителям Карелии о том, как наказать автошколу, которая "плохо себя ведет".

Медиа

Новое
Сегодня 15:00

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?