Свыше 900 тысяч человек заразились COVID-19 в России

Новости. Общество
10:55, 14 Августа 2020
фото: © Валерий Шарифулин/ТАСС
Загрузка...

Общее число заболевших COVID-19 в России составило 912823 человек, сообщили в оперштабе РФ.

За последние сутки в России выявлено 5065 человек, заболевших коронавирусной инфекцией.

Выздоровели за время пандемии 722964 человек, за прошедшие сутки выписано по выздоровлению 6568 пациентов.

Летальных случаев за все время: 15498, за последние сутки подтверждено 114 летальных случаев с коронавирусом.

Согласно подсчетам Университета Джонса Хопкинса, среди наиболее подверженных вирусу стран: США Бразилия, Индия и Россия.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Беня
2020-08-14 15:54:46
Если с другими болячками не сравнивать, то до жути страшно :) А-а-а! Мы все опять умрем :)
zanoza
2020-08-14 16:08:47
Беня, ты всё больше и больше напоминаешь "Васю", неужели и ты многониковый?
кир
2020-08-14 17:21:45
zanoza, заставляешь снова неуд тебе поставить. Беня - один из лучших комментаторов. Мне нравится. Таким как ты, затычкам в каждой бочке, глиссирующим в море событий и ничего не понимающим, лучше читать и думать. А не писать чушь, от которой многих тошнит.
Off
2020-08-14 11:17:14
Зато триумфально поддержали Главного человека . А ковид? Да плевать ...лишь он был вечен. Ковидный марш.
Беня
2020-08-14 15:48:33
Off, чем ты недоволен? Мы, согласно приведены данным, впереди планеты следуем след в след за самой демократической страной. Ты шо, гад, на демократию батон крошишь? Шо, рамсы попутал?
кир
2020-08-14 11:57:17
Off, не придут оккупанты и Госдеп не поможет. Бесплатно пыжишься.
Беня
2020-08-14 15:52:07
кир, синий волнистый попучайчик по существу сказать ничего не может. У птичков, особенно маленьких, малений мозг с памятью на одну фразу "обнуление! Обнуление!" :)
Off
2020-08-14 12:31:56
кир, да вам никто не поможет. Оккупант Кир. ))
кир
2020-08-14 13:01:26
Off, тебя научили грамоте и что? Не умеешь ею распорядиться, "пидагок". Ошибка системная власти с такими заигрывать. Не помогло за шесть лет с соседями заигрывать и помогать.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 10:15
Обществоведение
Почему льготникам не стоит отказываться от бесплатного лекарственного обеспечения, рассказали в Минздраве Карелии.

Чтиво

22.09.2020 14:03
Без политики
"Клиники на Чайкиной" представляют новую услугу – экспресс-анализ на антигены COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.