Трассу "Фонтаны" закроют на время проведения лыжного марафона

Новости. Спорт
16:00, 05 Февраля 2018

Новости партнеров

В Петрозаводске 24 февраля пройдет лыжный марафон, в связи с чем трассу "Фонтаны" закроют на несколько часов.

Об этом сообщили организаторы соревнований.

"Оповещаем всех, кто любит лыжные прогулки и каждые выходные ходит на "Фонтаны": 24 февраля с 10.00 до 14.00 трасса будет закрыта в связи с проведением лыжного марафона "Фонтаны", - говорится в сообщении.

Вместе с тем организаторы напоминают, что все желающие могут присоединиться к марафону. В настоящее время заявились более 400 участников из трех стран и 21 региона России.

Также можно принять участие в лыжном празднике, который будет проходить в это же время на площадке спорткомплекса "Курган". В программе – стартовый городок, ярмарка спорта и зимние забавы, зимняя фотозона, конкурсы и др.

Оба мероприятия проводятся в рамках фестиваля KareliaSkiFest.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение