Новости. Общество
12:43, 28 Августа 2017

Три района Петрозаводска после выборов останутся без горячей воды

Загрузка...

Районы Зарека, Голиковка и Кукковка на два дня останутся без горячей воды, сообщает мэрия Петрозаводска.

"В связи с плановым проведением работ на теплосетях в течение двух дней в период после 11 сентября запланировано краткосрочное отключение горячего водоснабжения домов на Зареке, Кукковке и Голиковке. О точном времени отключения будет сообщено дополнительно", - говорится в сообщении мэрии.

Отмечается, что отключения связаны с работами по реконструкции теплосети.

"Сейчас они ведутся в пойме Лососинки, на участке между улицами Анохина и Ла-Рошель. Проект модернизации реализуется третий год. Сейчас ведутся плановые работы, которые до конца ноября будут полностью завершены", - сообщила замглавы Петрозаводска Юлия Мизинкова.

Напомним, 10 сентября состоятся выборы главы Карелии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Косинус
2017-08-28 22:08:17
мойтесь наперед, впрок до выборов, три раза в день, потом сэкономите! :)
кир
2017-08-28 21:52:16
Был план никогда не отключать горячую воду. Кратко, проложить третью трубу. Одну всегда можно чинить.
Доктор Лень
2017-08-28 15:24:21
циник, пока не сделать операцию по разделению, на манер сиамских близнецов - НИКОГДА !
циник
2017-08-28 15:07:02
Второй раз нас с киром отключают после "планового отключения" на 2-3 дня. Итого получился месяц. Мы спрашиваем у рукожопых - ДОКОЛЕ ?
Беня
2017-08-28 15:48:28
циник, первый раз они временную трубу приделывали, пока основную переключают, теперь будут взад подключать, можно прогуляться через лососинку через пешеходный мост, в лососинском парке, возле которого КПРФ городила скамейки. Похоже они сечение труб увеличили. Это как бы ладно, надо так надо.

Возникает другой вопрос (не "доколе!", но тоже очень интересный): а почему на два дня не запитать эти районы по резервной трубе и не "парить" народ на горячую воду? Где резервирование?ОНО , ВООБЩЕ ФУНЦИКЛИРУЕТ? Если зимой (Не дай Бог! Тут не Гаити) прорвет, будем вымерзать?
User
2017-08-28 18:05:28
Беня, впечателение, что подключают не взад, а через зад. Каждый год одно и то же.
Александр Соколов
2017-08-28 15:37:46
циник, Лучьше не ремонтировать и зимы подождать?:) Выполняют свою работу а ты не доволен? Или ты не в курсе что планы не всегда совпадают с реальностью? Не отремонтируют кричать будешь...отремонтируют кричишь...Как девка плаксивая..:)
циник
2017-08-28 16:14:05
Александр Соколов, Вы эту хрень ремонтируете с Анохинских времен. Объеснение было точь в точь как у тебя. Меня терзают смутные сомнения, не из этих ли ты рукожопых. Самое интересное, что когда дело подойдет подключать, у вас опять что то рванет. Летом было такое на Октябрьском, после планового отключения. 
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:05
Политкухня
Карельские парламентарии оценили итоги работы правительства республики за 2018 год.

Чтиво

22.04.2019 13:28
Без политики
Председатель наблюдательного совета Фонда ЖКХ Сергей Степашин оценил успехи АО "ПКС-Водоканал" в управлении, модернизации, строительстве объектов коммунальной инфраструктуры.
15.04.2019 14:08