Новости. Общество
11:33, 15 Января 2019
фото: gov.karelia.ru

Троллейбусное управление Петрозаводска осталось без директора

Загрузка...

Олег Воронин покинул пост директора ПМУП "Городской транспорт".

Как стало известно "Столице на Онего" договор с Ворониным был расторгнут 10 января 2019 года.

В приемной троллейбусного управления "Столице на Онего" подтвердили эту информацию и отметили, что в настоящее время новый директор не назначен.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

алексей
2019-01-16 12:44:59
Воронин его и довёл до такого скотского состояния , в котором Троллейбусное управление не было за всю свою историю .
кир
2019-01-15 17:28:44
Где пикеты и демонстрации либералов и коммунистов в защиту троллейбусов? Нет их, только словоблудие и обман электората.
Мизантроп
2019-01-15 21:44:10
кир, К майдану призываешь?! "Столица", займись.
Внимательный
2019-01-15 16:33:57
В маршрутке едешь как по бездорожью в лесу,ежели зевнёшь,то лоб расшибёшь себе ,водители с ослов на автобусы пересели, потому и ездят так безобразно.....
Мизантроп
2019-01-15 17:30:59
Внимательный, Председатель правительства России Дмитрий Медведев предлагает упростить жизнь бизнесу с помощью «регуляторной гильотины» — пересмотра всех обязательных требований, принятых до середины 2010 года. «Если мы хотим решить задачу экономического рывка, мы должны снизить нагрузку на предпринимателей, пересмотреть систему требований — прежде всего в таких наиболее зарегулированных секторах, как транспорт, экология, промышленная безопасность, ветеринария, санитарно-эпидемиологический надзор»,— сказал он, выступая на Гайдаровском форуме.

ПРОДОЛЖАЙТЕ ХОДИТЬ НА ВЫБОРЫ, УБОГИЕ!
Горожанин
2019-01-15 13:59:14
Я вот удивляюсь нашему народу - чего он ломится в вонючие маршрутки, если пятью минутами позже можно спокойно и с комфортом уехать по тому же маршруту на троллейбусе?! Да еще и дешевле ...Много лет езжу на работу через весь город исключительно на троллейбусе, правда приходится чуть пешком прогуляться до остановки
ПлачУ и ПлАчу
2019-01-15 17:25:07
Горожанин, да.
zanoza
2019-01-15 13:46:33
Видимо полуживое троллейбусное управление решили добить окончательно!
Сергей
2019-01-15 12:47:15
Добьет автобусно-убийственная мафия троллейбусы. Власть приставов бессильна!
Os
2019-01-15 13:59:53
Плохо, если троллейбусы ликвидируют, то маршруточники все равно автобусы большой вместимости вместо них не пустяЭто для города потерей будет.
German
2019-01-15 11:56:59
Добьёт Кремень троллейбусы , не иначе .
ПлачУ и ПлАчу
2019-01-15 17:24:09
German, поистерся дед кремень, нынче в инновациях другие материалы...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

25.03.2019 14:18
Капитал
Жители рунопевческой деревни на севере Карелии встали на защиту озера от форелеводов.

Чтиво

26.03.2019 11:49
Личное мнение
В стране происходит фундаментальное изменение отношений власти и гражданина, государства и избирателя, считает политолог Олег Реут.
18.03.2019 12:32

Опрос

Нужно ли отдать РПЦ Дом офицеров в Петрозаводске?