Центральный проспект Петрозаводска стал опасен для горожан из-за огромных сосулек (ФОТО)

Новости. Общество
10:34, 01 Марта 2021
фото: Живой Петрозаводск / ВК
Загрузка...

Пешеходы шокированы огромными сосульками, которые висят над их головами на проспекте Ленина.

Кровли домов и балконы на проспекте Ленина покрыты тяжелыми сосульками. Ледяные глыбы нависают над головами горожан, идущих по тротуару центрального проспекта карельской столицы.

Фото размещены в паблике "Живой Петрозаводск".

"Вот такие сосульки на проспекте Ленина! Люди идут и ничего не видят. А ведь и на голову может упасть...", - рассказал автор поста.

Ранее сообщалось, что лед на ступеньках и сосульки над головой угрожают посетителям магазина в центре Петрозаводска.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2021-03-01 14:34:11
Клуб на улице Нагорной стал общественной уборной,
Наш родной Центральный рынок стал похож на грязный склад.
Искаженный микропленкой, ГУМ стал маленькой избенкой,
И уж вспомнить неприлично, чем предстал театр МХАТ. ©
zanoza
2021-03-01 13:31:46
Без строительных касок по городу теперь ходить опасно :)
Leopol'd
2021-03-01 11:40:19
https://stolicaonego.ru/news/mer-petrozavodska-rasskazhet-deputatam-chem-zanimalas-v-2020-godu/
театральный критик
2021-03-01 11:37:53
А нефиг пешком шастать. Для этого кредитные кастрюли есть
Off
2021-03-01 11:26:44
Срезают лазером сосули,
В лицо впиваются снежины.
До остановы добегу ли,
В снегу не утопив ботины?

А дома ждет меня тарела,
Тарела гречи с белой булой;
В ногах — резиновая грела,
И тапы мягкие под стулом.

В железной бане — две селеды,
Торчат оттуда ложа с вилой.
Есть рюма и бутыла с водой,
Она обед мой завершила.

Я в кружу положу завары,
Раскрою «Кобзаря» Шевчены —
Поэта уровня Петрары
И Ирины Мирошены
Вася
2021-03-01 11:20:38
Патриотизм — это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других.
Серж
2021-03-01 11:15:37
Жуткое фото . Верх развала всего и вся , творящегося в мэрии , мэрские чинуши пошли в разнос .
12345
2021-03-01 12:01:23
Серж, жильцы дома выбрали себе такую управ компанию, а виноваты Мирошник, Парфенчиков и т.д. ?
David.
2021-03-01 10:48:12
карел
2021-03-01 10:45:53
Мерия только организации штрафовать может за сосульки , а упр.компании нет .
David.
2021-03-01 10:42:10
Сити-эффективный минагер там своими каблуками не цокает. Убирайте сами.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

09.04.2021 12:50
Обществоведение
Старинная церковь в карельском поселке Леппяниеми пережила две войны, но оказалась забыта республиканскими властями.

Чтиво

09.04.2021 18:48
Без политики
Центр медицинской профилактики на ул. Лизы Чайкиной, 5а приглашает на вакцинацию детей и взрослых Петрозаводска и Карелии.