890x80

Стань волонтером Конституции

Новости. Общество
09:44, 11 Марта 2020
фото: © ЦИК Карелии
Загрузка...

До 16 марта каждый житель России, достигший 18 лет, может подать заявку на сайте волонтерыконституции.рф и стать частью истории страны.

До 16 марта каждый житель России, достигший 18 лет, может стать участником всероссийского общественного движения "Волонтеры Конституции". Добровольцы примут участие в информационно-просветительской кампании по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Регистрация волонтеров продлится до 16 марта.

22 апреля в России пройдет голосование по внесению поправки в Конституцию. В течение двух недель до дня голосования волонтеры, которые предварительно пройдут соответствующее обучение,  будут рассказывать гражданам России о планируемых изменениях в главный закон страны и предстоящем общероссийском голосовании. Информационные стойки будут размещены в общественных местах – торговых центрах, парках, аэропортах, ж/д и автовокзалах. Кроме того, каждый гражданин при помощи волонтеров сможет узнать о добровольческих движениях и благотворительных мероприятиях.

Стать волонтером может любой желающий в возрасте от 18 лет. Для этого нужно подать заявку на сайте волонтерыконституции.рф. Регистрация продлится до 16 марта.  

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2020-03-11 14:08:03
Как же без армии агитаторов? Сейчас эту молодежь "обучат" как правильно ездить по ушам и выпустят людей охмурять. И не думаю, что это будет волонтёрское движение, за копеечку будут родину продавать!
Koira
2020-03-11 13:17:22
А хде же новой-кир? читает наверное новую методичку из АП?
Ткачев
2020-03-11 13:10:34
Помер президент, а бог ему и говорит:
Пущу тебя в рай, только ты столько раз сквозь чистилище пройдёшь, сколько раз президентом был.
Обрадовался президент, пять раз потерпеть можно.
Приходит в чистилище, а там черти и Терешкова с ними.
- А она тут зачем?
- А она сроки обнулять будет...
Koira
2020-03-11 12:50:08
Очередной позор на весь мир.
Николай
2020-03-11 11:52:32
Молодец В.В ,надул всех с пенсионной,кинул с рублём,ввязался в войны,довёл страну до кризиса очередного,накормил и напоил всех депутатов,чиновников из бюджета.у всех почти уже деньги,дети,дома за рубежом....ну а теперь себе неприкосновенность "нарисует" и вечное правление...ну как без него? Молодец!
карел
2020-03-11 13:21:37
Чересчур "молодец" .
Ткачев
2020-03-11 13:13:07
Николай, Следующий этап - организация шоу “холостяк», с выбором императрицы в конце (или на конце).
goo
2020-03-11 11:44:48
Нового не видно, давай заводи шарманку про либералов
насмешница
2020-03-11 11:51:24
goo,
ливрею наглаживает
Иосиф
2020-03-11 11:23:20
Бедные ребята,не понимают что и они в едросовских рабов превращаются...
Dima
2020-03-11 11:07:21
Да здравствует Великая Лужа!
Её никому у нас не забрать.
Пусть видят все гады-буржуи в Гейропе
Как хорошо нам в ней дружно лежать.

А если вдруг супостат к нам придет
И осушить нашу Лужу рискнет
То пожалеет о том, что на свет появился
Уш лучше бы он тогда удавился.

И детям и внукам велим мы стеречь
Великую Лужу во веки веков.
Чтоб никогда ни буря ни смерчь
Ни уничтожили наших оков.

И все как один бы будем твердить
Великая Лужа, не уходи.
Слова любви тебе говорю
Клянемся на верность: «Хрю-хрю-хрю-хрю.»
Вася
2020-03-11 10:50:08
Мы устали. Он не уходит
Горожанин
2020-03-11 10:41:26
Да, это будет частью истории страны ...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 14:49
Обществоведение
Учителя и родители школьников в Карелии рассказали, как перешли на дистанционное обучение после объявления режима всеобщей самоизоляции из-за коронавируса.

Чтиво

02.04.2020 10:39
Без политики
Новая жизнь, в которую мы все с каждым днем всё больше погружаемся, неизбежно вносит свои коррективы.