Турнир по самбо памяти Ильи Шегельмана пройдет в Петрозаводске

Новости. Спорт
17:20, 23 Мая 2024
фото: © Спорт - норма жизни Карелия / VK

Новости партнеров

Спортсмены сойдутся на бортовых коврах 24 и 25 мая.

Илья Шегельман был старшим тренером карельской сборной по самбо, основал карельскую школу самбо. Под его началом за 50 лет подготовлено более 40 мастеров спорта, несколько заслуженных мастеров спорта, в том числе и международного класса, более 200 чемпионов Карелии по самбо и дзюдо, рукопашному бою, боевому самбо.

На турнире памяти Ильи Романовича выступят самбисты 9-10, 11-12 и 13-14 лет. Поединки начнутся 25 мая в 10:30. Церемония открытия состоится в 12:00.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego
Выбор читателей

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение