И.о. министра по дорожному хозяйству, транспорту и связи Карелии Дмитрий Кондрашин 16 января подписал приказ об освобождении от занимаемой должности гендиректора аэропорта Петрозаводск Виктора Клещева.
Он возглавил предприятие в июне прошлого года. По имеющейся информации, в профильном министерстве были недовольны работой Клещева на посту руководителя аэропорта.
Исполняющим обязанности гендиректора назначен начальник авиационного комплекса учреждения 45-летний Михаил Степанов.
Он уже руководил аэропортом с апреля 2014 до марта 2015 года, но потом без предъявления каких-либо претензий, его заменили на "человека Худилайнена" Сергея Штатского из Санкт-Петербурга. При нем аэропорт пережил череду скандалов, в том числе, уголовных. На смену ему пришел Клещев.
Подробнее о смене руководства аэропорта Петрозаводск, читайте в материале Светланы Лысенко на страницах деловой интернет-газеты "Вести Карелии".
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание