УФАС Карелии оштрафовало Прионежскую сетевую компанию на крупную сумму

Новости. Общество
15:04, 30 Августа 2017

Новости партнеров

Акционерное общество "Прионежская сетевая компания" привлечено к административной ответственности за невыполнение работ по присоединению устройств потребителя к своим электрическим сетям.

По информации УФАС Карелии, Прионежская сетевая компания не выполнила в срок мероприятия по технологическому присоединению устройств потребителя к своим электрическим сетям, что и стало поводом для привлечения организации к административной ответственности. Компания оштрафована на 650 тысяч рублей.

Подробности – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение