Умерли еще два жителя Карелии, заразившиеся коронавирусом

Новости. Общество
09:17, 27 Июня 2021
фото: © Александр Гнетнев / "Столица на Онего"

Новости партнеров

В Карелии за минувшие сутки зарегистрировано еще два летальных исхода инфицирования коронавирусом.

Это следует из данных о заболеваемости, размещенных на странице главы Минздрава Карелии Михаила Охлопкова Вконтакте.

Общее число умерших от коронавируса в республике выросло до 619.

За сутки было зарегистрировано 169 новых случаев инфицирования — на 10 больше, чем днем ранее. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

некто
2021-06-27 18:03:01
Сплюсовали видно с вн.пневмонией , и впали в транс .
zanoza
2021-06-27 17:29:20
Вина новой вспышка коронавируса в России полностью лежит на безответственном поведении властей. Когда стало понятно, что в Индии идет мощнейшая вспышка, не остановить авиасообщение с этой страной было верхом безответственности. Теперь пожинаем плоды.
некто
2021-06-27 18:01:23
zanoza, вот вот .То маршируют , то голосуют , то митингуют , то заседают , то фестивалят , то соревнуются .
кир
2021-06-27 17:52:35
zanoza, вина на вас лежит, на людишках. В Париже карантин отменили.
zanoza
2021-06-27 18:48:53
кир, а при чём здесь Париж, если индийский штамм косит людей.
Leopol'd
2021-06-27 17:17:31
Ещё пару недель назад, два-три умерших от ковид в день, выдавали, как победу над недугом. Теперь наоборот...
кир
2021-06-27 17:49:49
Leo, чего ноешь как усер в Питере? У тебя идеи есть? Нет у него образования, идей тоже нет, - сказал знающий кот.
Leopol'd
2021-06-27 18:10:26
кир, опять у тебя голоса в голове? Скушай таблеточку, а лучше позови доктора.
Андрей Поляков
2021-06-28 05:13:40
Leopol'd, так он поди и скушал...
Изя
2021-06-27 15:39:43
Такое впечатление , что кто то решил извести всех пенсионеров :)
Урбанист
2021-06-27 14:36:33
Надо на пляжах облавы устраивать и вакцинировать всех нещадно. Даже дистанционно дротиками ежели кто убежать попытается. Раньше с людишками не церемонились - сразу в лепрозорий без суда и следствия.
zanoza
2021-06-27 17:22:23
Урбанист, жаль что нет вакцины от тупости :)
Изя
2021-06-27 15:54:27
Урбанист, хрен всех переловите , в партизаны уйдём , мстить вам будем ))) :)
Самуил
2021-06-27 16:24:34
Изя, "Нам татарам шо война? Мы, татары - шмыг в тайга! Шишка ешь, кора грызи; брундук ....... давай!("арм. фольклор")
nae
2021-06-27 15:48:44
Урбанист, надо особо ретивых вакцинистов в железную леди заковывать и иглами со всех сторон тыкать пока глупостями маяться не закончат.
Лена
2021-06-27 10:19:59
Не с лечением "не то", а с головой "не то" у тех, кто не хочет делать прививки. Теперь они сделали проблемы себе и другим. Прививки надо делать, тогда будет всё то!
Лана Текучева
2021-06-27 11:20:26
Лена,

Ты будешь каждые полгода на игле сидеть? Что при гриппе не истерила о том, что всем прививаться надо?! :)
nae
2021-06-27 10:54:35
Лена, вот привьемся все и рай на земле наступит. Войн не будет, преступности и лев с ягненком на одной поляне уживаться будут. Правда?
Изя
2021-06-27 15:40:44
nae,мы в рай , а они сохнут (с) )) Или наоборот ???))))
кир
2021-06-27 11:28:10
nae, чего выделываешься? Лена дело говорит, а ты не хочешь жить в дисциплине.
Изя
2021-06-27 16:16:15
nae, от пилотки )))
кир
2021-06-27 15:05:34
Самуленок, не оригинальничай, - сказа кот. Ты - никто в халате.
Самуил
2021-06-27 14:28:25
nae, поциентов за ограду не выпускают и справок не дают. А магазинчик в больничном городке маленький, там стройных симпатичных охранников нет, глазки строить некому. А денег у кира нет уж скоро как 6 лет. Да им и не надо, на полном обеспечении.
кир
2021-06-27 13:15:20
nae, пофиг на тебя, - сказал кот. Он нам не товарищ.(((
nae
2021-06-27 12:46:20
кир, то, что у тебя ода извилина и та от фуражки известно. Как только строем в магазин то не ходишь?
Изя
2021-06-27 09:33:41
Мне так катся что то с лечением не то :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

28.07.2021 13:59
Политкухня
Парламентскую оппозицию Карелии обвинили в «паникерстве» и «пораженчестве» в общей борьбе с лесными пожарами.

Чтиво

23.07.2021 16:26
Личное мнение
В самый разгар лесных пожаров в России оживилась общественная дискуссия о приватизации лесов.