Новости. Общество
11:10, 23 Октября 2019
фото: Фото: Владимир Смирнов/ТАСС

Услуги ЖКХ, которые подешевели в Карелии в 2018 году, наверстали упущенное

Загрузка...

Стоимость жилищно-коммунальных услуг в Карелии за 9 месяцев 2019 года выросла на 2,7% - в 4,5 раза больше, чем за тот же период прошлого года.

В 2018 году за 9 месяцев услуги ЖКХ подорожали всего на 0,6%.

Это следует из доклада Карелиястата "Социально-экономическое положение Республики Карелия" за январь-сентябрь 2019 года.

В прошлом году цены почти на все виды ЖКХ услуг снизились, а в текущем году выросли.

Что это за услуги, читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2019-10-23 12:09:59
Забудьте навсегда о понижении цен на услуги и тарифы. Этого не будет никогда. Расслабьтесь и живите спокойно. Ведь так мало времени осталось.
zanoza
2019-10-23 16:35:07
кир, у тебя осталось мало времени, а ты его бездарно тратишь на сиденье на сайте Столицы :)
кир
2019-10-23 18:01:11
zanoza, совсем не так. По жизни увлеченный, времени мало всегда было и теперь. :)
инвесторбойца
2019-10-23 11:52:00
Добавлю: Чебунина весной 18 года в СМИ заявляла, что стоимость кВтч для малого и среднего бизнеса в Карелии будет стоить 5 рублей 57 копеек. В августе этого года у ТНС Энерго Карелия она уже была 6 рублей 80 копеек. Задачи выполнили, награды получили, а дальше трава не расти
Гриша
2019-10-23 12:14:51
инвесторбойца, Чебунина и Красулин рулят , на пенсию обоих предпенсионеров !
кир
2019-10-23 11:49:08
Что такого? Всегда так было. Никак не влияет на людей.
новый
2019-10-23 11:30:04
Не обнищают людишки. Все дворы кредитными кастрюлями заставлены, а всё ноют, что плохо живут.
Сергей
2019-10-23 11:29:47
Выборы прошли.
zanoza
2019-10-23 11:18:00
Естественно! Рост НДС вызвал рост цен на всё!
Гость
Выбор читателей

Чтиво

09.12.2019 10:35
Без политики
За 16 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.

Опрос

Вас пугает ситуация с массовыми вспышками инфекционных заболеваний в Карелии?