890x80

Узнали, по какой цене в Петрозаводске продают цветы к 8 марта (ФОТО)

Новости. Общество
16:04, 07 Марта 2020
фото: © Столица на Онего
Загрузка...

На Древлянке появились стихийные торговые точки с тюльпанами и мимозами.

Вдоль бульвара Интернационалистов сегодня начали массово продавать тюльпаны и мимозы к 8 марта.

Цены на тюльпаны варьируются от 150 до 300 рублей на букеты, от 50 рублей – поштучно.



Мимозы можно купить за 50, 100, 200, 300, 400 и 500 рублей.

По словам продавцов, завтра цены на цветы вырастут.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

новый
2020-03-09 17:38:32
Беня, а вот и нифига не лоханулся. Там архангельским можно будет гсм впарить пока границы не закрыли. Таможни разные.
новый
2020-03-09 09:36:58
Беня, на всякий случай купил две бочки нефти, 100 штук марлевых повязок, три листа ватмана и фломастеры для плакатиков. И вообще пора в Пудож сваливать пока отец наш Севандер темные силы зла изгонять будет. Выживут не все
Беня
2020-03-09 15:49:52
новый, надо было бизину брать, в Пудоже не в Париже, дома пониже и кошельки пожиже, там нефть никому не впарить. Чота с нефтей-то ты лоханулся :(
Njkdez
2020-03-09 09:26:15
Хлебные деньки для Мирошник, чем руководит с тех и имеет наверное? Давно уже все цивильно можно сделать. Городской социальный рынок с удобствами для торгашей и пожилых садоводов ей видимо слабо создать?
Njkdez
2020-03-09 09:19:26
новый, чем для Петрозаводска полезна Мирошник?
Ринат
2020-03-08 10:49:53
Крохоборы . Раз в году уже можно купить цветы женщинам , не считая при этом копейки .
Вася
2020-03-08 10:39:55
Я слыхал, что в Конституцию собираются вписать горячие обеды для детей. Я даже слыхал, что теперь это называется «Спасибо деду за обеды».
Ткачев
2020-03-08 12:47:43
Вася, Ага. А еще чтобы по субботам в "Пятерочке" вместо двух касс, работали три.
новый
2020-03-08 10:30:14
Беня, не все бабёнки одинаково полезны. Серьезные люди сегодня покупают нефть по 45 долларов , а не шастают по городу с унылыми тюльпанами.
Беня
2020-03-08 23:15:58
Ой вей, за празник забыл :)
8 марта это переупакованный Пурим, который начнется завтра. А Пурим это не только про "бабёнок" :)
Беня
2020-03-08 23:10:59
новый, нефть походу прет на $32, где твоих "серьезных людей" высадит на маржинколы.
А реально в натуре серьезные уважаемые люди по ходу решили банкротить сланцевиков, и по ходу гонят нефть на $32.
Беня
2020-03-07 23:59:40
о как! кроме одного старого больного неврастеника за самый клевый праздник никто комменты не кнопает.
Ну... во всяком случае такое очучение :) видимо финансы в какой-то мере позабыли петь романсы и у всех все хорошо :)
Но это правда пока...
Беня
2020-03-07 17:59:02
Хлебные деньки для торгашей настали :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.03.2020 14:14
Обществоведение
В Общественной палате Карелии представили эскизы нового памятника бойцу истребительного батальона Якову Степанову, погибшему при обороне Петрозаводска осенью 1941 года.