В автобусе Петрозаводска, где проезд стоит 37 рублей, «развозюкана грязь и пахнет хлором» (ФОТО)

Новости. Общество
13:53, 22 Апреля 2021
фото: © паблик Вконтакте «Живой Петрозаводск»
Загрузка...

Пассажиры маршруток Петрозаводска возмущены состоянием общественного транспорта.

В паблике «Живой Петрозаводск» опубликовано сообщение от горожанина, который возмущен состоянием автобуса № 21, где, несмотря ни на что, подняли плату за проезд.

«Автобус маршрута № 21 утром выглядел так: в салоне разлита жидкость (вода?), пахнет хлором. Грязь развозюкана. Так и не понятно, что это было: влажная уборка или генеральная „по полной“? Сиденья вообще все рваные и исписанные», — написал пассажир.

Горожанин интересуется: Когда нас избавят от такого обслуживания за 37 руб.? Есть в этом городе транспортная инспекция? Кто выдаёт лицензию на обслуживание? Почему прокурор молчит? Всё же очевидно, а меры никакие не принимают.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Лана Текучева
2021-04-22 19:42:44
Это дно, жители Птз! Падать уже некуда. :)
Титов
2021-04-22 16:29:53
Без надзора , без контроля , без чувства меры ....
User
2021-04-22 14:42:58
Если бы в автобусах была чистота и пахло фиалками, в них бы уже ездили солдаты НАТО. А так стабильность которой все завидуют.
udo
2021-04-22 15:40:33
User, предатель, рот закрой и сторожи. Там твоё место.
Изя
2021-04-22 16:21:22
udo, чо разошёлся то , что буйствуешь сегодня ? Глаз да глаз нужен за тобой )) :) )
zanoza
2021-04-22 14:58:16
User,+++++++++++
Вася
2021-04-22 14:38:51
Россияне хотят чувствовать себя, как дома.
Вот и стараются.
zanoza
2021-04-22 14:22:20
У нас надзорные органы преданы системе и следят только за оппозиционерами.
Изя
2021-04-22 14:46:05
zanoza, все заточены на царя , не до народа нынче ))) :)
User
2021-04-22 14:40:22
zanoza, надзорные органы превратились в карательные, действующие по понятиям, которые нынче называются законами.
udo
2021-04-22 15:42:23
User, откуда знаешь, бездарь? У тебя нет образования. Ноешь каждый день.
Os
2021-04-22 14:17:45
В 12, 21, 22 вообще зря повысили. Теперь, чтобы больше собиралось пассажиров, они количество рейсов сократили. Раз сократили - то их меньше ждать стало пассажиров. И эти маршруты просто закроют по просьбе перевозчика, как 1 и 15.
VladPTZ
2021-04-22 14:11:29
А маршрутка должна выглядеть по другому? Ценя проезда не как не связана с состоянием маршрутки, она и за 100 р выглядела бы также. Все равно поедут и на такой и за любые деньги если нет денег позволить себе свой автомобиль.
театральный критик
2021-04-22 13:56:47
Дык навальнята сиденья и расписали в протестанутом экстазе :)
Os
2021-04-22 15:25:11
театральный критик, они же и цены на проезд подняли, чтобы дестабилизировать ситуацию.
zanoza
2021-04-22 14:20:02
театральный критик, ага, а ширшина им помогала :)
Гипербореец
2021-04-22 14:18:15
театральный критик, да не, по почерку видно - юнармейцы вместе с молодогвардейцами в своём партийном экстазе старались.
asusls
2021-04-22 14:07:55
театральный критик, поддерживаю)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

04.05.2021 16:48
Обществоведение
В погоне за красивой фигурой можно терять время, нервы и деньги, но в итоге получить выстраданные «минус 3 килограмма» и растянутую кожу.

Чтиво

29.04.2021 13:32
Без политики
С появлением «Здравляндии» разрешились не только детские страхи и капризы, но и тревога родителей за безопасность детей в условиях поликлиники.