В четверг в Карелии днем потеплеет до +1, а ночью температура резко опустится

Новости. Погода
17:00, 28 Ноября 2018
фото: Pixabay

Новости партнеров

О погоде на 29 ноября рассказали синоптики карельского Гидрометцентра.

В Петрозаводске 29 ноября будет облачная с прояснениями погода. Преимущественно без осадков. На дорогах местами гололедица.

Ветер юго-западный умеренный, утром и днем с порывами до сильного.

Ночная температура составит -8, -10 градусов, днем столбик термометра поднимется до +1.

В Карелии также будет облачно с прояснениями. Местами пройдет небольшой снег. На дорогах гололедица.

Ветер юго-западный умеренный, утром и днем с порывами до сильного.

Температура ночью -5, -10, при прояснениях до -19 градусов, днем потеплеет до +1.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

02.07.2025 18:15
Расследование
«Столице на Онего» стали известны новые обстоятельства трагедии 23 июня. Мы также пообщалась с отцом 14-летнего Демьяна, который отправил нам ранее неопубликованные фото и видео с места происшествия.

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение