В День города в Петрозаводске запретили употреблять алкоголь

Новости. Общество
12:10, 24 Июня 2024
фото: © Кадр из фильма «Еще по одной»

Новости партнеров

«На праздничные мероприятия будут пропускать через металлодетекторы», - рассказали на планерном городском совещании.

Всего будет выставлено до двух километров металлических ограждений, организовано 13 входных групп с металлодетекторами.

У входных групп будут дежурить полицейские.

Проход со спиртными напитками и их распитие на всех площадках запретят.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение