ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Происшествия
15:37, 07 Мая 2018

В ГИБДД Петрозаводска рассказали подробности страшного ДТП, где пожилой водитель сбил подростков

Загрузка...

На улице Мерецкова иномарка сбила двух 16-летних школьников, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. На месте ДТП работают врачи, ГИБДД и МЧС.

Сегодня днем, 7 мая в 13.50, 68-летний водитель на автомобиле Fiat Albea совершил наезд на двух 16-летних подростков, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП один из школьников получил травму руки и был доставлен в травмпункт, второй подросток с серьезными травмами госпитализирован.

Страшное ДТП попало в объектив камеры наружного наблюдения.

Комментарии

Сергей
2018-05-08 09:17:56
Согласен с горожанином. Проезжую часть пешеходы считают тротуаром, так воспитали гоаишники!!
Navicom Navicom
2018-05-08 07:07:48
Позвони, мне позвони? Очередной человек пал жертвой телефона? Иначе не объяснить...
2018-05-07 23:53:30
ну когда, КОГДА жизнь научит этих горе пешеходов крутить башкой ради своего же здоровья?????!!!!! из 3-х пешеходов 2 посмотрели (1 заранее, другой в последний момент) и остались невредимы......
btw
2018-05-07 18:48:10
Тут светофор с кнопкой должен быть. Травмы этих школьников - вина Мирошник и Ширшиной. Тут уголовный кодекс должен работать, чиновники должны отвечать за халатность.
David
2018-05-07 22:00:12
btw, Там вообще не должно быть этого перехода! В ста метрах есть регулируемый, пешком надо ходить!
goo
2018-05-07 20:13:10
btw, за это разве не ГИБДД отвечает?
sherhan2
2018-05-07 20:58:05
goo, нет, отвечает за это Отдел дорожного хозяйства, транспорта и безопасности дорожного движения при мэрии. ГИБДД может этому отделу рекомендовать,увы.
ppppp
2018-05-07 18:15:37
Похоже, что пенсионер отъездил свое на дачу. Теперь будет на общественном транспорте.
David
2018-05-07 18:28:23
ppppp, автозаке...
Горожанин
2018-05-07 17:23:35
Заметьте: эа время ролика через переход проехал десяток автомобилей, и ни один не снизил скорость перед переходом! Это система, откровенное неприятие ПДД. Молодежь тоже хороша: ступают на переход, головы не повернув налево! Ни родители, ни школа, ни ГИБДД поведению на дороге не обучили. А через несколько лет они за руль сядут ...
goo
2018-05-07 20:14:43
Горожанин, они спешили прокомментировать событие на дтпптз в духе "пешики, смотрите по сторонам"
David
2018-05-07 16:54:41
Пенс похоже в лютом маразме. Даже не пытался тормозить. А вообще это один из самых дурацких пешеходников.
Мизантроп
2018-05-07 20:20:45
David, Плюсую неистово по всем трем пунктам. Внукам запретил там из гимназии переходить. Гаишникам совет - первую в Петрозаводске "вафельницу" нанести на перекрестке выше, за неделю штрафов насобираете на десяток светофоров с кнопкой, дебилы.
кир
2018-05-07 16:04:37
Вот, гад, водила, убить мало. Мстить, только мстить.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 09:33
Капитал
Новая марка спутникового интернета "SenSat" теперь доступна жителям Карелии.

Чтиво

Сегодня 08:58
Без политики
Автор "Долины зайцев" Сергей Гапанович поделился своими идеями, как сделать Карелию яркой, нескучной, привлекательной – чтобы понравилось не только туристам, но и местным – детям, прежде всего.

Опрос

Кто должен оплатить восстановление Успенской церкви?