В городе на севере Карелии обвалилась часть стены жилого дома (ФОТОФАКТ)

Новости. Происшествия
10:51, 24 Апреля 2021
фото: источник - паблике «Новости Кемской волости (и не только)»
Загрузка...

В Кеми произошло обрушение части стены в жилом доме на Пролетарском проспекте - люди в ужасе.

В паблике «Новости Кемской волости (и не только)» сообщается, что «на Пролетарском проспекте, 37 "А" угол дома обвалился, прямо у входа в аптеку».

«Ужас! Как после бомбёжки. Вот где фильмы о войне надо снимать», - отмечается в комментарии к фото.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2021-04-25 15:40:59
У троллей ценится не ум, а умение отвести от острой темы. Не идите у них на поводу.
кир2
2021-04-24 21:51:13
В комментариях полная хрень , как и обычно . Тролли впали в маразм .
udo
2021-04-25 11:17:32
кир2, усы можешь сбрить и ник поменять, как сейчас ты это сделал. Но умище, куда девать? Его не скроешь. :)
кир2
2021-04-25 12:41:10
udo, ум так сквозит , но и мути тоже переизбыток .
zanoza
2021-04-24 14:46:00
Ну так на расселение аварийного фонда власть давно махнула рукой, но аварийки обязательно отомстят повсеместным калапсом, который уже не за горами. И это в богатейшей стране люди вынуждены прозябать в бараках и развалюхах , в то время как кучка приближённых к власти олигархов занимает первые строчки журнала Forbes!
udo
2021-04-24 18:31:33
zanoza, сходи в церковь, недалеко живешь. Может там помогут?
Тёма
2021-04-24 13:20:59
Ну цирк!
А по первому,второму, каналам и другим, разные "скамейкины и соловьи с шейками", заливают так, будто бы на Западе всё прогнило, ну это там,где у них виллы и деньги!?
А в России всё чудненько!
Сегодня в СМИ пишут,как с телевидения выгоняют за своё мнение честных журналистов, но "скамейкиным" это не грозит...
Вася
2021-04-24 12:11:00
Байдена вполне устраивает деятельность Путина
Вася
2021-04-24 12:08:18
Да это секретный дворец "попалили"
Вау
2021-04-24 11:53:35
"Дом Ротенбергов!?"
Вася
2021-04-24 11:35:58
Они гибнут мы процветаем скрепы ракеты победа вакцина.
Вася
2021-04-24 11:31:07
Стрелков уверен, что никакого мира с Украиной не будет и война неизбежна рано или поздно.

Вася
2021-04-24 11:25:59
В России останутся только те, кому некуда уезжать.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

10.05.2021 16:23
Без политики
Бывший начальник Главного управления МЧС России по Карелии, генерал-майор Сергей Шугаев рассказал о своих родных-фронтовиках, о том, почему он решил стать военным и о попытках переписать историю.