890x80

В Карелии агрессивная 17-летняя девушка напала на полицейских

Новости. Происшествия
15:49, 13 Ноября 2021
фото: © pixabay.com

Новости партнеров

Несовершеннолетняя жительница Кондопоги обматерила и побила полицейских – теперь ей грозит до 5 лет за решеткой, сообщили в Следкоме Карелии.

Сотрудники следственного отдела Кондопоги расследуют уголовное дело в отношении 17 — летней девушки, подозреваемой в оскорблении и применении насилия по отношению к представителям власти.

По версии следствия, сотрудники полиции в городе Кондопога задержали в общественном месте пьяную несовершеннолетнюю девушку. Подозреваемая повела себя агрессивно, в присутствии посторонних обматерила сотрудников полиции и несколько раз ударила их.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Фигурантке грозит до 5 лет лишения свободы.

.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

бюджет
2021-11-14 11:17:36
"......побила полицейских...." - КРУТО!
Leopol'd
2021-11-14 10:51:07
Наградилм героев?
Полезный
2021-11-14 08:54:09
Стопроцентно курящая.
кир
2021-11-13 21:46:36
Замуж девушка хочет, а её не поняли. :)
Ded
2021-11-13 21:27:58
Дай ей бог удачи, здоровья и счастья, а этим (непечатное) - пусть будут счастливы тоже... По-своему. И всем зачтется.
Offff
2021-11-13 16:40:20
Побила полицейчких ...еще бумажными стаканчиками угрожала ... беда прямо . Надо бы их в санаторий отправить . :)
Беня
2021-11-13 17:46:06
Offff, конечно беда. Стрелять не дают. Американцы шлепнули бы уже на месте попытке напасть на полицейских :)
кир
2021-11-13 16:12:41
С девахой справиться не могли? Не сердите моего кота. :)
Беня
2021-11-13 17:47:59
кир, дык написано же - задержали :)
кир
2021-11-13 19:44:25
Беня, угрожать судебной расправой зачем? Выпороть один раз - запомнит на всю жизнь.))
лишьбыпротив
2021-11-13 16:01:47
Навальнята в провинции еще не знают, что ихний генштаб разогнали :)
Murphy
2021-11-14 02:49:19
лишьбыпротив, иди уроки делай.
paramparam
2021-11-13 15:57:22
Избитым правоохранителям нужна помощь психологов.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

30.11.2021 15:19
Обществоведение
Борцы с «Невским пассажем» в Петрозаводске готовы пойти на коллективную голодовку.

Чтиво

23.11.2021 14:01
Без политики
Что произошло после скандального увольнения директора футбольной спортшколы №7 Дениса Семенова, который отвечал за реконструкцию стадиона «Юность» в Петрозаводске.