ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
14:33, 02 Октября 2018

Бывший пристав возглавил госпредприятие, которое отапливает почти всю Карелию

Загрузка...

Новый руководитель появился у госпредприятия ООО "Карелэнергоресурс".

Как стало известно "Столице на Онего", сегодня у госпредприятия ООО "Карелэнергоресурс" появился новый руководитель.

Им стал Дмитрий Буевич, который ранее был руководителем отдела судебных приставов по Пряжинскому району, а также некоторое время работал в проектном институте "Карелагропромпроект".

Назначение Буевича подтвердили в ООО "Карелэнергоресурс".

Напомним, что в 2013 году "Карелэнергоресурс" возглавлял Дмитрий Матвиец, который в настоящее время арестован по делу о мошенничестве с НДС.

Кроме того, в сентябре Арбитражный суд Карелии принял к производству ходатайство о признании банкротом ООО "Карелэнергоресурс".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Кирюха непутёвый
2018-10-02 19:43:25

кир ? " Таких не берут в космонавты (приставы)" .Ты нужен здесь , тёзка. Есть такая работа-тролль . :)
кир
2018-10-02 19:13:38
Под В.Маяковского.
"На заводе хорошо,
а приставом —
лучше,
я бы в приставы пошел,
пусть меня научат".
Сеня
2018-10-02 17:42:44
И приставы не приставы , ни там толку нет , ни здесь . Бегают за " вождём" парфёном по россеи , горе-управленцы с заушным юр. образованием и одним законом о " Приставах" в голове .
zanoza
2018-10-02 17:28:05
Нет слов! Как можно постоянно наступать на одни и те же грабли!? Понятно что ничего хорошего из этого не получится. А ведь только начался отопительный сезон! Можно догадаться как сложно он будет проходить в этом году.
dgin
2018-10-02 17:23:24
Парень то не плохой , но опыта никакого . Футболист и пристав , вот и всё , что можно о нём сказать . Одурели совсем. И так по всей России.,поэтому всё в развале . Кумовство однако .
Сергей Вишняков
2018-10-02 16:30:20
Ага они еще и управленцы великие )) Пример : Губернатор Карелий)) На бумаги много что сделал , а на самом деле как была разруха так осталась!!! Только может на праздниках красоваться , да по заграницам ездит!!
Пудога
2018-10-02 15:57:50
Один судебный пристав меняет на посту другого судебного пристава (Белошапка). А республика Чад вслед за Белошапкой тоже исчезнет, или это только косметическая замена?
Mike
2018-10-02 15:44:38
Да что он может знать о коммунальном хозяйстве?! Он же никакой! Кто остановит нашего главу от этих безумных назначений приставов. Сколько можно? Это же полный беспредел, кадровое безумие.
Михаил
2018-10-02 15:41:18
Вот приду к власти и тоже везде буду ставить людей в коммунальной сфере из своей сферы деятельности! Работаю в ЖКХ! Почему нет в ЖКХ достойных? Почему?
mentor
2018-10-02 15:27:28
"– Боже мой! Воображаю, что теперь будет в квартире."
Гость
Выбор читателей

Аналитика

13.11.2018 09:00
Расследование
Покупка правительством Карелии старого здания на улице Ленинградской в Петрозаводске и реконструкция его под детский сад проводились с многочисленными нарушениями.
09.11.2018 11:37

Чтиво

13.11.2018 12:22
Без политики
Очередной шедевр Натальи Ермолиной, пост, навеянный детскими воспоминаниями о том, что "девушка с алкоголем намного симпатичней в глазах мужчины".

Опрос

Почему реконструированный в Петрозаводске садик оказался опасным?