В Карелии двое мужчин изнасиловали спящую женщину

Новости. Криминал
06:40, 17 Октября 2018

Новости партнеров

По приговору суда два молодых человека оправятся в колонию общего режима за насильственные действия сексуального характера в отношении жительницы Надвоиц.

В Сегежском районе двое мужчин 22 и 26 лет признаны виновными в насильственных действиях сексуального характера, совершенных в отношении женщины, сообщает Следственный комитет Карелии.  

Следствием и судом установлено, что в сентябре 2017 года подсудимые, находясь в поселке Надвоицы Сегежского района, в состоянии алкогольного опьянения пришли в квартиру своего знакомого. В квартире они обнаружили спящего хозяина и его гостью, которая также спала. Подсудимые напали на женщину и совершили в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Затем один из подсудимых похитил у нее кольцо за 8 тысяч рублей. Кроме этого, в апреле 2017 года он же похитил гитару у местного жителя.

Приговором суда молодым людям назначено наказание в виде лишения свободы на срок 5 лет 6 месяцев и 6 лет 2 месяцев с отбыванием в колонии общего режима.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей