Новости. Общество
09:17, 12 Марта 2019
фото: ТАСС / Кристина Кормилицына

В Карелии люди стали реже погибать из-за травм на производстве

Загрузка...

Власти республики сообщили о самых распространенных травмах на производстве, произошедших в 2018 году на карельских предприятиях.

По данным Соцстраха, в 2018 году в Карелии количество несчастных случаев снизилось на 11% по сравнению с предыдущим годом, из них случаев со смертельным исходом сократилось на 33%. 

Подробности читайте в материале интернет-газеты "Вести Карелии". 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

бюджет
2019-03-12 15:01:36
Слова то какие: на производстве! Да где ж ОНО?
кир
2019-03-12 13:02:49
Ну, да. Лучше ныть, чем быть счастливыми. Не вижу повода для пессимизма, когда вам "Магниты" открыли в каждом квартале заштатного городка П. Не голодаете, а курева и вина прямо море. Да, если честно, кто числится на работе, тот вовсе не работает, кроме строителей, продавцов-кассиров и шоферов, а сидит в интернете. Еще деньги какие-то получаете за безделье. Абсурд в стране Советов. :)
Геннадий Гаврилов
2019-03-12 13:40:24
кир, Наверно не всех устраивает то ,что вам так нравится ? Вам достаточно вина и курева , а другим хочется чего то другого .
кир
2019-03-12 15:33:54
Геннадий Гаврилов, я простой уличный наблюдатель и не имею никакого отношения к приписываем мне качествам. :)
Всеволод Петрович
2019-03-12 12:06:42
А ежели производств совсем не будет?! и смертей тоже, где-то плюс в разрухе есть всё же....получается....
zanoza
2019-03-12 10:25:00
Нелепо делать подобные заявления на фоне отсутствия производства в регионе.
Изя
2019-03-12 09:36:07
Эт и понятно . Производств практически не осталось , народ уезжает , да и мрут больше с горя . от пенс.реформы , нищиты и безнадёги .
David
2019-03-12 10:06:02
Изя, +1
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 15:23
Обществоведение
Почетный гражданин карельской столицы выступил против планов мэрии установить стелу "Город воинской славы" на месте памятного знака "Дерево дружбы".

Чтиво

13.06.2019 10:56
Личное мнение
Публикуем обращение членов правления Союза архитекторов Карелии по поводу установки стелы Воинской славы на месте Дерева Дружбы.
11.06.2019 14:31

Опрос

Поддерживаете ли вы идею установить стелу воинской славы вместо Дерева дружбы?