В Карелии мужчина разбил бутылку спиртного и отправился в полицию

Новости. Криминал
12:24, 04 Октября 2020
фото: © ИТАР-ТАСС/Михаил Почуев
Загрузка...

Вневедомственной охраной задержан мужчина, повредивший продукцию в магазине.

В Кондопоге поздно вечером первого октября сработала тревожная сигнализация в одном из сетевых магазинов, который специализируется на продаже спиртного.

Как сообщает управление Росгвардии по Карелии, работники торгового заведения пояснили прибывшим на место сотрудникам вневедомственной охраны, что один из посетителей, 29-летний местный житель, разбил бутылку алкогольного напитка и отказался оплачивать испорченный товар, несмотря на просьбы персонала магазина.

Гражданин был задержан и передан полицейским для дальнейшего разбирательства.

Ранее сообщалось, что в Карелии пьяный "жаворонок" продала чужой телефон за пачку сигарет и три бутылки водки.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Кир
2020-10-04 15:47:17
"Бутылку водки, в дребезги ,разбить, да я тебе!!!" - помните Никулина фразу...?
кир
2020-10-04 16:05:29
Кир, придурок, уйди, сатана. Не будет тебе покоя. Смени ник, если человеком хочешь быть. Кроме тебя тут хватает придурковатых. Они уже путаться стали.
Andrey+
2020-10-04 16:34:38
кир, а зачем Вы сам с собой разговариваете? )
Изя
2020-10-04 17:49:44
Таких идиотов всё больше становится , Столица не исключение . :)
кир
2020-10-04 17:30:14
Andrey+, вроде с законами дело имеешь, а логики нет. Идиот обиженный появился с утра. Два схожих ника имеет "Кир" и "Новый". А у владельцев маленькие буквы в своих зарегистрированных никах. Уже не первый раз проблема возникает на этом ресурсе. Больных сюда очень тянет. В армию не взяли, стены разрисовали и тут гадить хочется. :)
Andrey+
2020-10-04 12:47:59
Там еще нужно выяснять: не было ли нарушений установленных правил расстановки стелажей и товара на них. Как бы магазину не пришлось оплачивать моральный вред за потенциально возможное незаконное задержание гражданина!
кир
2020-10-04 12:36:24
Не вижу, чтобы десятки таких придурочных на уборке грязи работали. Всё заигрываете с электоратом?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.10.2020 15:45
Капитал
Карельские экологи считают, что планируемый в республике объем рубок ухода не отвечает заявленным целям о переходе к интенсивной модели использования и воспроизводства лесов.

Чтиво

19.10.2020 12:42
Личное мнение
Кто такие живодёры и откуда у них столько зла – медицинский психолог из Петрозаводска Юлия Щёголева – об участившихся случаях жестокости по отношению к животным.