Новости. Общество
09:13, 28 Августа 2017

В Карелии на бизнесмена завели уголовное дело за то, что он свозил в Петербург детскую хоккейную сборную

Загрузка...

Таможня отправила на штрафстоянку автобус бизнесмена из Финляндии, сам предприниматель помещен под подписку о невыезде.

В мае текущего года предприниматель из Финляндии Александр Барбашин свозил детскую хоккейную сборную Карелии в Санкт-Петербург. Там состоялся "Весенний Кубок Ладоги-2017", который карельские спортсмены в итоге выиграли.

На обратном пути автобус с командой был остановлен сотрудниками Ространснадзора, пишут "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2017-08-29 03:53:04
Никто и не спорит - закон нарушен! Но спустите господа это дело на тормозах по обстоятельствам его!!!
Алла
2017-08-28 16:10:01
Так "мы" вообще в тупик придём.....и ,действительно,слова: "Порядочный человек" станут ругательными в России.....обидно....катимся всё дальше по наклонной....
stranger
2017-08-28 15:47:37
Уважаемый господин Барбашин, гуманитарная помощь "детям" в РФ должна быть адресной. Вам указали адреса и суммы оной. Далее, если вы этого не поймёте, вас могут отправят на (бесплатные) курсы с полным пансионом и охраной. Чтобы совсем облегчить вашу жизнь, "дети" адресантов примут в дар ваш бизнес, если, конечно, он стабилен и успешно развивается.
skynet
2017-08-28 15:15:25
А нанял бы тутошних перевозчиков, и какой-нибудь таджик быстрёхонько довёз бы детей на убитом Пазике. И никто б не подкопался!
Иван Петрович
2017-08-28 14:25:42
Всё, как всегда справедливо в этой стране. Ни одно доброе дело не должно остаться безнаказанным !
Вероника
2017-08-28 13:23:43
Дикая страна,дикие законы и их "исполнители",руки опустятся даже у самих активных....жаль добрых и честных людей....
User
2017-08-28 10:36:06
Спасибо бабе Вале со товарищи за аху... такие законы!
Доктор Лень
2017-08-28 10:13:54
Не умеют питерские/подпитерские проигрывать, сразу включают админресурс.(
эдуард3
2017-08-28 09:47:39
По рукам - чтоб отпугнуть от Росси всех.

Читаешь и диву даешься делам
Все сделано так, чтоб нас не любили ни здесь и не там !
Маразм наступает на пятки везде.
Добьют до конца , отобьют все желание здесь.

Может виновен, но бить до конца?!
На улицах в драках такое всегда.
Может ошибся, всего и не знал
Но дело благое - плачевный финал!

Автобус здесь кажется, лучше, чем наш
И опыт в меж рейсах был у ребят.
Теперь наказали, отбили на Век
СМИ донесут весь маразм по соседской земле....

Гость

Аналитика

18.04.2019 15:39
Капитал
В Карелии обсудили новую программу расселения из аварийного жилья, которая начинается в этом году и продлится до 2025 года.

Чтиво

18.04.2019 14:10
Частная жизнь
Жительницы Чалны рассказали, как они пытаются выжить в доме, который держится на монтажной пене.
15.04.2019 14:08